Билеты на автобус Москва - Сочи - Москва, цена и расписание

Билеты на автобус Москва - Сочи - Москва

Стоимость билетов в одну сторону Москва - Лазаревское (р-он Сочи) или Лазаревское (р-он Сочи)-Москва - 3000 руб./чел.

Стоимость билетов в одну сторону Москва - Лазаревское (р-он Сочи) выезд 27 августа - 2500 руб.

Автобус следует до/от микрорайона Лазаревское (р-он Сочи).

Расписание


Условия заезда и выезда (туры в Сочи).

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА АВТОБУСА ИЗ МОСКВЫ В СОЧИ НА ЗАЕЗДЫ: 06.08, 13.08, 20.08, 27.08.2017!!!

НОВОЕ ВРЕМЯ СБОРА И ВЫЕЗДА 07-00

Отправление из Москвы в  Сочи: сбор группы в 08:00 ч. ст.м.«Комсомольская» ул. Каланчевская, дом 27, отправление в 08:30 ч.

 

Отправление из Сочи : ориентировочно после 17-00 часов. Автобус по возможности  подъедет к гостинице. Если это невозможно, то Вам сообщат по дежурному телефону точное место и время отправления автобуса в Москву.

Необходимые документы: путёвка, внутренний паспорт, личный медицинский страховой полис, для детей до 14 лет – свидетельство о рождении.

Дежурный телефон в Москве: 8-925-578-61-53

Схема отправления автобуса (ул.Каланчевская, дом 27).



Дорога на автобусе к морю занимает всего 20-24 часа. Все автобусы импортного производства, комфортабельные  на 30-72 места, оснащенные видео-аудиотехникой, кондиционером, микрофоном. Марки машин: Setra, Neoplan, Mersedes, Hunday, Ssang Yong, Skania и др.которые имеют: комфортабельные сидения, плазменные телевизоры, DVD проигрыватель, климат систему. Наши водители с большим стажем и опытом работы - все профессионалы своего дела! В автобусном туре к морю едет сопровождающий, который следит за расселением туристов на месте и решает возможные вопросы в пути следования. По дороге автобус с туристами делает длительные остановки в течение дня, для того, что бы пассажиры могли принять пищу, а также каждые 3-4 часа, в зависимости от ситуации на дороге, происходят пятнадцатиминутные санитарные остановки.

Преимущества проезда на автобусе к морю:

  • автобусом на море значительно быстрее чем на поезде (на поезде 36 часов, на автобусе 20-24 часа);
  • туры на автобусе к морю дешевле, чем на поезде и, тем более на самолете;
  • в высокий сезон существуют огромные сложности с приобретением авиа и ж/д билетов на Черное море, в связи с чем, поездки на автобусе к морю - один из самых доступных туров к Черному морю;
  • отправление от станции метро по графику и прибытие непосредственно к порогу гостиницы, нет перекладных, не нужно дополнительно платить носильщикам, торговаться с "наглыми  таксистами", Ваш багаж благополучно едет в багажном отделении автобуса вместе с Вами;
  • на автобусе, по дороге к Черному морю, мы проезжаем очень интересную часть России, поэтому эти туры очень интересны с познавательной точки зрения;
  • на обратном пути есть возможность купить недорогие фрукты и овощи, и без проблем довести их в Москву;
  • импортный автобус, с удобными, раскладывающимися креслами, прекрасно подходит для длительного переезда.

 

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ТУРИСТОВ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ АВТОБУСНОГО ТУРА  МОСКВА-СОЧИ-МОСКВА:

Посадка в автобус:

  • Посадка начинается за 30 минут до отправления автобуса.
  • Посадка производится только через среднюю дверь, согласно списку пассажиров, находящемуся у сопровождающего.
  • При входе в автобус необходимо предъявлять туристическую путевку.
  • Места в автобусе необходимо занимать согласно списку, находящемуся у сопровождающего. Перевозка пассажиров в междугороднем автобусе сверх мест для сидения запрещена.
  • При обнаружении в салоне автобуса забытых вещей, документов или иных вещей необходимо сдать их водителю или представителю компании.


Правила поведения пассажиров в автобусе:
В салоне автобуса разрешается провозить одно место ручной клади размером не превышающим габариты 60х40х20 см.
Ручная кладь к перевозке в багажном отделении принимается только в исправной упаковке.
Разрешается проезд детей в автобусе, в возрасте не менее 3-х лет. Во всех случаях ребёнку выделяется отдельное место для сидения.
Пассажир обязан бережно обращаться с оборудованием автобуса, не допускать его порчи.
Распитие спиртных напитков и курение в салоне категорически запрещено.
Нельзя ходить по салону автобуса во время движения.
Каждый пассажир обязан быть пристегнутым специальными ремнями безопасности во время движения автобуса.
Запрещается ставить детей на сиденья, ставить сумки в проходах. В целях безопасности проход должен быть свободен.
Полки над сиденьями предназначены только для мелкой ручной клади.
Мусор необходимо складывать в индивидуальные пакеты и выбрасывать в мусоросборники на стоянках.
Пользоваться кипятком можно только во время стоянок, с разрешения, сопровождающего, во избежание несчастных случаев.
Автобус делает технические остановки каждые 3-5 часов. Продолжительность остановок объявляется сопровождающим автобуса (~15 - 30 минут). По истечении этого времени автобус уезжает, а опоздавший пассажир догоняет автобус самостоятельно и за свой счет.
Запрещается отвлекать водителей во время движения. По всем вопросам, возникающим в пути, необходимо обращаться только к сопровождающему автобус представителю компании.
После 21 часа просьба соблюдать тишину в автобусе. Так как отдых необходим не только окружающим Вас соседям, но и ВТОРОМУ отдыхающему водителю.
Запрещено провозить огнеопасные, взрывчатые, легковоспламеняющиеся, отравляющие, ядовитые, едкие и зловонные вещества, предметы и вещи габаритными размерами более 100 х 50 х 30 см, огнестрельное оружие, колющие и режущие предметы без чехлов или в не завёрнутом виде, предметы и вещи, загрязняющие подвижной состав или одежду пассажиров; животных и птиц (кроме мелких в клетках, корзинках), длинномерные предметы свыше 190 см.
Не допускается проезд в салоне автобуса в пачкающей одежде.
Компания не несет ответственность за забытые в автобусе вещи.
Пассажиры, нарушившие правила поведения в автобусе высаживаются после составления АКТа без компенсации стоимости проезда.
Туроператор не несет ответственность за отклонения от расписания, возникших помимо воли и желания компании и которые нельзя предвидеть или избежать (погодные условия, стихийные бедствия, заторы и пробки на дорогах, действия официальных властей, пограничные досмотры и задержки на границах и т.п.) .
В случае нанесения материального ущерба транспортному средству взрослым туристом, последний несет юридическую ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ; за противоправные действия несовершеннолетнего туриста ответственность несут родители в соответствии с действующим законодательством РФ. 

В случае нанесения материального ущерба транспортному средству взрослым туристом, последний несет юридическую ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ; за противоправные действия несовершеннолетнего туриста ответственность несут родители в соответствии с действующим законодательством РФ.

На море на автобусе – максимум комфорта, минимум бюджета!

Если вы определились, что едете летом на Черное море, «на наш юг» - в Анапу, Сочи или Крым, например, то перед вами появляется вопрос: как добраться до места назначения? Обычно все отдыхающие в качестве основного варианта рассматривают поезд. Разумеется – это самый привычный способ передвижения для России. Но билеты на поезд не всегда просто достать; поезд от Москвы до  Сочи  идет 36 часов (1,5 суток!), стоимость билетов в одну сторону – от 3500 рублей плацкарт и от 6500 рублей купе, а в сезон – еще выше.

Второй вариант добраться до Сочи – купить билет на самолет. В этом случае, разумеется, вы доберетесь до моря гораздо быстрее – всего за 2 часа, но стоить это уже будет от 7000 рублей в один конец.

Третий вариант дороги, который рассматривают многие путешественники, - добраться до моря на машине. В собственном «домике» люди чувствуют себя комфортно, едут «от двери до двери», могут выбирать любой темп движения и делать остановки по желанию. Правда, этот способ подходит не всем: у многих семей машины нет, на каких-то автомобилях страшно отправляться в такой дальний путь, кто-то не уверен в своих водительских способностях, кто-то боится полицейских на дорогах – много есть причин, по которым люди не решаются на такую поездку.

Есть и еще один вариант, о котором путешественники обычно не задумываются, – это автобусный тур на море. Некоторым этот вариант передвижения покажется удивительным и даже экзотическим, но если рассмотреть все плюсы и минусы разных вариантов дороги от Москвы до моря, то выяснится, что автобусный тур имеет массу преимуществ.

Судите сами.

Время в пути. Дорога занимает 20-24 часа в зависимости от дорожной обстановки.

Удобство. Автобусы для таких дальних переездов подбираются комфортные: с увеличенным расстоянием между сиденьями, с хорошо откидывающимися спинками кресел, с dvd-проигрывателями. Автобусы оборудованы кондиционерами.

Багаж. Удобно, что при автобусном переезде вам почти не нужно нести на себе вещи: багаж едет от Москвы непосредственно до вашего отеля (если вы покупаете у нас и дорогу, и проживание), это удобно и для родителей с детьми, и для пожилых людей – нет необходимости переносить вещи, к примеру, из поезда в маршрутку, от остановки маршрутки – в отель и так далее. Вы можете взять с собой и детскую коляску (в поезде обычно ее сложно «пристроить»), и большой чемодан, а на обратном пути захватить с собой свежие овощи и фрукты – спелые и по низким ценам!

Безопасность. Автобусы соответствуют всем нормам и правилам для междугородных перевозок. В пути с вами будут два водителя – а значит, они смогут менять друг друга и отдыхать. Все путешествующие на транспорте в обязательном порядке страхуются в соответствии с законами РФ.

Бытовые вопросы. Каждые 3-4 часа автобус совершает санитарные остановки, как правило, на оборудованных стоянках рядом с кафе. Поскольку водители хорошо знают маршрут, они выбирают места для остановок, где есть туалеты и проверенные точки питания.  

Если у вас остались вопросы об автобусных турах на море или билетах на автобус, вы можете задать их менеджерам по телефону: (495) 150-19-99. Звоните, мы все вам расскажем!

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур