Мгновенная покупка туров

Мгновенная покупка туров

Для вас доступна возможность моментальной оплаты однодневного тура в любое время дня и ночи!
Л
юбую нашу однодневную экскурсию вы можете оплатить удобным для вас способом: банковской картой, оплата "Apple Pay", через терминал наличной оплаты Qiwi, электронными деньгами, через офисы «Евросеть», «Связной» или со счёта мобильного телефона.

Теперь вам не нужно тратить своё время и подъезжать в наши офисы продаж, а также заказывать платную доставку курьером, подстраивая свой график в его ожидании.
Просто выберите удобный для вас способ электронной оплаты, произведите платёж и сразу же получите путёвку на ваш электронный ящик. Стоимость тура при этом не изменяется!
Оплата происходит моментально, путевка высылается автоматически!

Как это работает

 

Выбираете любой тур на нашем сайте, нажимаете кнопку «КУПИТЬ», выбираете удобный способ оплаты, заполняете форму заявки.
Заполнив все необходимые поля, вы нажимаете кнопку «Перейти к оплате».
Вы окажетесь на странице платежной системы PLATRON. Далее следуйте указаниям системы (они разнятся в зависимости от способа оплаты)
Сразу же после успешной оплаты на ваш email будет отправлена путёвка на купленный тур.
Распечатайте ее или покажите с экрана телефона или планшета.

Безопасность онлайн платежей

Все операции по платежам осуществляются через безопасное соединение с операционным центром PAY.TRAVEL
Комиссия составляет 0% по всем видам платежей.

Предоставляемая Вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер кредитной карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные Вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере. 

 «Почему оплата в системе Виртуальный сейф от Pay.Travel безопасна?

 Разработки в области фрод-решений позволяют снизить число мошеннических операций за счёт эвристического анализа каждой транзакции, индивидуально настраиваемых фильтров мониторинга и поддержки технологии 3D-Secure.

Система процессингового центра ООО "Е-ПОС" обладает международным сертификатом соответствия PCI DSS Level 1 (Payment Card Industry Data Security Standard). Весь обмен информацией производится по защищенным каналам с использованием протокола SSL.»


 Уважаемые клиенты, комиссия по электронным платежам для Вас составляет 0%.
Поскольку все системы электронных платежей берут комиссионное вознаграждение в размере от 5-7%, при оплате наших туров мы берем эти расходы на себя, тем самым предоставляя Вам определенную скидку. В связи с этим дополнительные скидки по ранее выданным дисконтным картам, акциям, специальным предложениям не действуют.

Возврат денежных средств после оплаты

Возврат денежных средств после оплаты услуги осуществляется в следующем порядке: 
  • Если оплата осуществлялась банковской картой, возврат производится на ту же карту, с которой была произведена оплата; платежная система декраритует срок зачисления средств от 1 до 30 дней.
  • Если оплата осуществлялась электронными деньгами, возврат осуществляется на тот же счет в электронной платежной системе, с которого была оплата.
  • Если оплата осуществлялась через терминалы, салоны связи или систему денежных переводов, возврат осуществляется через пункты системы денежных переводов CONTACT.
  • Если возврат производится по инициативе туриста, то комиссия платежной системы (5-7% от стоимости тура) не возвращается.

Более подробную информацию об услуге возврата платежа Вы можете получить, позвонив по телефону (495) 150-19-99, написать на e-mail: bron@magput.ru или написать в форму «задать вопрос» на нашем сайте.

Информация о финансовом обеспечении деятельности туроператора
Магазин Путешествий:

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур