Отдел по работе с обращениями

Отдел по работе с обращениями

Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Благодаря получаемым отзывам на сайте, по почте, из анкет качества, через опросы клиентов по телефону мы будем и дальше повышать уровень обслуживания наших клиентов.

В соответствии со статьей 10 Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» претензии к качеству туристского продукта предъявляются туристом и (или) иным заказчиком туроператору в письменной форме в течение 20 дней со дня окончания действия договора и подлежат рассмотрению в течение 10 дней со дня получения претензий. Претензия подается в простой письменной форме, содержание претензии может быть изложено в свободной форме, главное - чтобы присутствовало наименование туроператора, ФИО туриста, номер договора/заявки, содержались основные причины вашего недовольства и факты, которыми это подтверждается, и четко указывались те требования, на удовлетворение которых вы рассчитываете, а также контакты для обратной связи. Только в этом случае ваша претензия будет рассмотрена туроператором и не вызовет дополнительных потерь времени на выяснение отсутствующих обстоятельств. Подать претензию вы можете лично в нашем офисе на Кузнецком Мосту, либо отправить почтой по адресу:  107031, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5.

Пожелания, замечания, дополнения и предложения  Вы можете отправить на электронный адрес:
kachestvo@magput.ru
Каждое обращение будет рассмотрено и по возможности учтено в нашей последующей работе. 

Также Вы можете связаться с менеджерами по работе с претензиями по телефону:
Жидарева Надежда, +7 (495) 150-19-99, добавочный 394,
Стогний Наталья, +7 (495) 150-19-99, добавочный 236.

Если у вас есть отзывы и претензии по работе менеджеров "Магазина путешествий", вы можете направить их по адресу: otzyv-manager@magput.ru, ваш отзыв обязательно будет учтен в нашей работе.

Образец заявления вы можете скачать здесь:
- Образец заявления на аннуляцию тура
- Образец претензии
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур