Правила поведения в автобусе и на экскурсии

Правила поведения в автобусе и на экскурсии

1. К месту сбора группы туристы должны прибыть не позже времени указанного в путёвке.

2.
В случае опоздания или неявки на экскурсию (по любой причине), деньги не возвращаются и тур на другую дату не переносится. На основании акта, подтверждающего факт опоздания, гид-сопровождающий имеет право начать маршрут по программе, не дожидаясь опаздывающих туристов, предоставив им возможность самостоятельно присоединиться к группе по ходу экскурсии. Если опоздание туриста произошло в конце путешествия, перед отъездом к конечному пункту маршрута, то опоздавшему предлагается самостоятельно добираться до конечного пункта маршрута.
Для разрешения различного рода ситуаций необходимо связаться с дежурным менеджером по телефону экстренной связи +7 495 229-39-73.
3. На наших турах запрещается брать с собой в поездку любых животных независимо от размера. Просьба отнестись с пониманием, ведь в группе могут оказаться туристы с аллергией.
4. Дети принимаются на туры с 3-х лет. При бронировании просьба указать дату рождения. Обратите внимание, что в некоторых турах возможно ограничение по возрасту, например, на посещении производств. Данная информация указана в описании к туру.

5.
Во время движения автобуса пассажир обязан находиться на своих местах с пристегнутыми ремнями безопасности. Категорически запрещается стоять и ходить по салону во время движения автобуса.

6.
Запрещается совершать действия, препятствующие нормальному отдыху других туристов и наносящие моральный и материальный ущерб. Пассажир должен бережно обращаться с оборудованием автобуса и не допускать его порчи. Пассажир несет ответственность за ущерб, нанесенный им транспортному средству.

7.
Категорически запрещается распитие спиртных напитков, курение в автобусе, а также пользование кипятком.
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур