Туры в Монголию из Москвы, цены 2024

Монголия

Монголия — одно из самых самобытных и загадочных государств в мире. Это не только родина великого полководца Чингисхана, но и страна сказочных природных ландшафтов. Здесь можно искупаться в синих озерах, пожить в юрте и почувствовать дух степи, покататься на лошадях по бескрайним просторам, попробовать традиционный кумыс и увидеть пустыню Гоби. Лето — прекрасное время для путешествия по Монголии.

Отдых в Монголии можно совместить с увлекательными экскурсиями. Выбирая тур в Монголию с вылетом из Москвы или переездом из Улан-Удэ, обязательно познакомьтесь с Улан-Батором — столицей Монголии, объединившей в себе богатое культурное наследие и вызовы современности. Экскурсионные туры в Монголию включают в себя посещение национального парка Горхи-Тэрэлж и буддийских монастырей, а также поездку к статуе Чингисхана, которая является самой большой конной статуе в мире.

На нашем сайте вы можете купить экскурсионный тур с отдыхом в Монголии по приемлемой цене от туроператора. Выбирайте и бронируйте подходящее именно вам путешествие в Монголию, ведь это отличная возможность отдохнуть и познакомиться с уникальной кочевой культурой и многовековыми буддийскими традициями страны.

Памятка туристам по Монголии

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур