Отдых в Горно-Алтайске

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск находится в самом сердце Евразии. История Горно-Алтайска насчитывает менее ста лет, поэтому достопримечательностей в городе не очень много, сюда едут за природными красотами. Окрестности Горно-Алтайска привлекают туристов красивыми пейзажами. В регионе есть невероятной красоты озера, водопады, пещеры и гроты.  
Отсюда можно сходить в пешие туры в долину семи озер, проехаться по чуйскому тракту к Чемалу, а если есть время дойти до горы Белухи.
В зимнее время отдыхающие могут развлечь себя катанием на лыжах. Практически в центре Горно-Алтайска расположена гора Комсомольская, на ее склоне оборудована горнолыжная трасса.  Для удобства туристов работает подъемник, здесь же есть пункт выдачи горнолыжного инвентаря.

Отдых в Горно-Алтайске одинаково хорош как зимой так и летом. Забронировать тур в Горно-Алтайск с экскурсиями можно на нашем сайте. Ниже вы найдете каталог туров в Горно-Алтайск из Москвы.  Подберите для себя подходящее путешествие с увлекательными экскурсиями по Горно-Алтайску.

 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур