Зеленые стоянки

Зеленые стоянки

Здесь Вы можете выбрать подходящую стоянку. Обратите внимание на время следования до выбранной Вами зеленой стоянки и перечень услуг, предоставляемых стоянкой.

"ГОРКИ"
Зона отдыха расположена на берегу канала имени Москвы в 17 км от Северного речного вокзала. На побережье смешанный лес. Имеется летнее кафе, футбольное поле с воротами. Пляж.
Время следования теплохода "Москва" - 1,5 часа

"БУХТА РАДОСТИ"
Зона отдыха расположена на северном берегу Клязьминского водохранилища в 27 км от Северного речного вокзала. Возможна аренда мангалов для шашлыков, скутеров, катамаранов, лодок. На побережье имеются летние кафе. В хвойном лесу площадка для пейнтбола. Устраиваются театрализованные шоу-программы в чудо-городе.
Время следования теплохода "Москва" - 2 часа

"СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА"
Зона отдыха расположенная на берегу Пяловского водохранилища в 30 км от Северного речного вокзала. Огороженная территория, вход на пляж платный. Возможность аренды всей прилегающей к воде территории. Имеются столы и лавочки.
Время следования теплохода "Москва" - 2 часа 30 минут

"ХВОЙНЫЙ БОР" - Центральная зона отдыха на канале имени. Москвы, живописное место с прекрасными лужайками и пляжами в окружении хвойного леса. Причал находится в 36 км от Северного речного вокзала на северном берегу Пестовского водохранилища. Имеется футбольное поле. Организовано катание на лошадях. Мангалы в аренду.
Время следования теплохода "Москва" - 3 часа

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур