Где и как можно оплатить тур

Где и как можно оплатить тур

Оплатить заказанные услуги вы можете наличными в наших офисах, с помощью терминалов TelePay, перечислить денежные средства на наш расчётный счёт, а также произвести оплату с помощью банковской карты.

Наличными вы можете оплатить в нашем офисе на Кузнецком мосту. Если вы платите наличными, то при себе нужно иметь распечатанное счет-подтверждение из системы онлайн-бронирования (выдается автоматически при бронировании).

Если вы платите безналичным платежом, то необходимо распечатать счет на безнал, его так же можно распечатать из системы онлайн-бронирования. (Банковские реквизиты "Магазина Путешествий" можно скопировать в разделе ДОКУМЕНТЫ.)

При оплате через терминалы TelePay необходимо выбрать туроператора «Магазин путешествий», ввести номер заявки/брони и сумму к оплате. Автоматы не выдают сдачу, остаток суммы платежный терминал может, по вашему желанию, зачислить на номер мобильного телефона или для оплаты других услуг.

Любое агентство, сотрудничающее с "Магазином путешествий", может использовать депозитную систему оплаты: вы вначале вносите деньги на депозит в "Магазине путешествий" и впоследствии можете использовать эту сумму для оплаты броней. Денежные средства на депозит можно внести наличными в нашем офисе на Кузнецком Мосту или пополнить его с помощью банковской карты, написав на agent@magput.ru письмо с темой: «Пополнить депозит картой, ИНН (вашей компании)»!
Комиссия при пополнении депозита банковской картой – 1.3%!

При бронировании тура не забывайте указывать способ оплаты наличный / безналичный / депозит /TelePay.

При оплате заказа банковской картой он-лайн или через мобильное приложение по СБП взимается дополнительная комиссия 1,3 %. В личном кабинете агента в брони выберите тип оплаты - картой онлайн. Если не выбрали сразу, то свяжитесь с менеджерами компании, они оперативно пришлют ссылку на оплату.

При бронировании тура, стоимость которого указана в валюте отличной от рубля РФ, оплату брони необходимо произвести полностью до 15:00 следующего дня. В противном случае, заявка будет пересчитана по новому курсу. Исключение составляют платежи по счетам безналичной оплаты, в этом случае заявка оплачивается до 17:00 текущего дня. Если бронь подтверждена позже, то она считается по курсу завтрашнего дня, а оплата производится полностью до 11:00 следующего дня.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур