Конкурс во время акции Дни Прибалтики

Конкурс! Выиграй круиз по Балтийкому морю или поездку в Прибалтику!

С 8 по 15 августа 2019 года в "Магазине путешествий" проходят "Дни Прибалтики"!

Это не только скидки, но и уникальный щедрый розыгрыш, в котором будет сразу много призов:
  • 3 круиза по Балтийскому морю по маршруту Рига - Стокгольм - Рига* в каюте класса А с окном. Каждый приз - это целая каюта, разместиться в которой могут от 1 до 4 человек! Поэтому победитель сможет взять в круиз даже всю семью!
  • 5 путеводителей по Прибалтике серии «Полиглот» от издательства «Аякс-пресс» - это старейшая в России серия путеводителей, отлично зарекомендовавших себя, информация в которых регулярно обновляется. С таким помощником вам точно будет интересно в путешествии в Прибалтику! 
  • 4 эксклюзивных комплекта сувениров включая очаровательные варежки из Прибалтики! Теплые и красивые, для активных зимних путешествий и уютного московского лета:)
*Состав приза: сертификат на размещение в каюте во время круиза Рига - Стокгольм - Рига (продолжительность 2 ночи: вечером посадка на паром, ночь на пароме, день в Стокгольме, ночь на пароме, утром прибытие в Ригу), период действия сертификата: с 1.09.19 по 28.12.19, при условии наличия свободных кают на выбранные даты. В состав приза входит только размещение на борту в каюте и не входят проезд до Риги и обратно, питание на борту, экскурсионная программа, виза и пр.

Как будет проводиться конкурс?
Он будет проходить в сети Instagram - для пользователей Instagram, и в группе «Клуб друзей Магазина путешествий» в Facebook.
Если вы пользователь обеих сетей, можно участвовать и там, и там.

В этот раз у всех участников будет творческое задание!

1. На своей странице в Instagram или Facebook вы публикуете фотографию Прибалтики, которая вдохновляет вас на путешествие в эти края! Это может быть пейзаж или вид города, вкусная еда или местный сувенир - все, что кажется вам красивым, интересным, привлекательным! 
Фотография может быть вашей собственной, а может быть взятой с просторов интернета (в этом случае рекомендуем указывать автора или источник).

2. Вместе с фотографией вы публикуете пост на тему "Почему я хочу поехать в Прибалтику с Магазином путешествий" и отмечаете в нем пользователя @magput в Instagram или страницу @Клуб друзей Магазина путешествий в Facebook (инструкция для Facebook: нажимаете значок @ и далее без пробелов начинаете набирать Клуб друзей Магазина путешествий, появится выпадающий список, где нужно выбрать нашу группу - название должно стать активным при публикации!).

3. В посте с конкурсом оставляете комментарий "Я участвую!", чтобы мы точно вас не упустили, а вручную зашли на вашу страницу и проверили публикацию. На время проведения конкурса страница должна быть общедоступна, иначе мы просто не увидим Вашу публикацию.

4. Если вы участвуете в конкурсе в Instagram, то обязательно должны быть подписчиком @magput. Если вы участвуете в конкурсе в Facebook, то обязательно должны вступить в @Клуб друзей Магазина путешествий.

Если все 4 пункта выполнены, ПОЗДРАВЛЯЕМ, вы участвуете в конкурсе!

Время проведения конкурса

Комментарии принимаются с момента публикации поста про конкурс и до 23.59 15 августа. Комментарии, которые были оставлены позднее, учитываться не будут.

На подведение итогов творческого конкурса нам понадобится некоторое время. Мы соберем все посты в таблицу, после чего их оценит жюри.
Итоги конкурса будут опубликованы 20 августа.

А судьи кто?
Состав жюри разнообразный: 

  • Менеджер направления Прибалтика туроператора «Магазин путешествий» Мария Айрапетова.
  • Генеральный директор «Аякс-Пресс», член Русского географического общества Елена Петрова. 
  • Известный блогер и фотограф @svetosh_13.
  • Победитель предыдущего конкурса и независимый эксперт Дарья Савичева. 

Путем совещаний и голосований они совместно выберут победителей конкурса!
Публикуйте красивые посты, вдохновляйте на путешествия, рассказывайте про Прибалтику - от того, насколько эффектно это будет сделано, зависит Ваша победа!

Важно! В обоих розыгрышах не могут принимать участие сотрудники туроператора «Магазин путешествий». Победителем не может стать человек, который уже выигрывал туры «Магазина путешествий» в этом году.


 
 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур