Обслуживание на борту комфортабельного теплохода FRANCE отличается повышенным вниманием, комфортом и особым французским шармом. Корабль был построен в 2001 году, и прошел полную реновацию в 2010 году. 78 кают приглашают на борт 159 пассажиров. Длина теплохода 110 м, ширина 11.40 м.
Для Вас на борту: Панорамный салон в носовой части с танцевальной зоной; Бар; Ресторан; Большая солнечная палуба с лежаками; Сувенирный магазин.
Схема теплохода
Описание кают
В стоимость входит
В 2019 году:
Круиз;
Питание на борту: Завтрак ("Шведский стол"), Обед, Ужин;
Напитки по системе "Все включено": безалкогольные напитки, вина, горячие напитки, минеральная вода, классические алкогольные напитки входят в стоимость в баре и ресторане (но не распространяются на обслуживание в каютах). Не входят в стоимость: шампанское, вина из винной карты и крепкий элитный алкоголь;
Портовые сборы;
Интернет Wi-Fi.
Полис медицинского страхования Выезжающих за рубеж (только для граждан РФ) - в подарок. Примечание: Действует для новых договоров/заявок с 01.06.2019 года. Полис оформляется в срок, устанавливаемый Туроператором, который не может превышать 30 дней до начала круиза и не может быть менее, чем 24 часа до начала круиза.
Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет или проезд поездом;
Групповой или индивидуальный трансфер;
Экскурсии (Рекомендуем приобретать предварительно. Предварительная продажа экскурсий заканчивается за 15 дней до начала круиза. Стоимость экскурсий на борту существенно выше);
Оформление визы. Для путешествия необходима виза Шенген;
Страхование "от невыезда" - от 1,5% (настоятельно рекомендуется);