Туры с посещением Парка Лога

Парк Лога

Масштабы и дизайн этого парка впечатлят даже самого искушенного туриста! Парк выполнен в русском сказочно-фантазийном стиле.

На территории более 22 гектаров гостей встречают чудо-град с башнями и пушками, зеленые террасы и поющие фонтаны, рукотворные реки с золотыми рыбами и черепахами, водопадами и водяными мельницами, здесь в просторных вольерах зоопарка гуляют стада пятнистых оленей и ланей, а на птичьем дворе красуются павлины и поют редкие птицы.

Вы сможете посетить вольеры с кабанами, медведями и разными животными, которые населяют наши леса. Прогуляетесь по парку, украшенному живыми зелеными скульптурами и искусно вырезанными из дерева сказочными персонажами, волшебными фонарями и ажурной ковкой, с идеальными газонами и разноуровневыми разноцветными аллеями, садами камней и парком кактусов, отдохнете в уютных зонах отдыха с резными лавочками и качелями, сфотографируетесь в удивляющих экзотичной красотой локациях парка, который может составить конкуренцию лучшим ландшафтным паркам мира.

Побываете в необычном городе "кривых зеркал" и сможете подняться по каменным ступеням к храму Сергия Радонежского, который будто парит в небе. В парке множество уютных кафе и ресторанов с необычными княжескими интерьерами.

 

 

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур