Информация для вылетающих/прибывающих в Сербию

Информация для вылетающих/прибывающих в Сербию

Важная информация для вылетающих в Сербию с 01 июля 2021 года


Внимание! Гражданам России разрешается въезд в Сербию при наличии медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом ПЦР, не старше 48 часов с момента получения результатов. Детям до 12 лет ПЦР-тест сдавать не нужно.

При возвращении в Россию все российские граждане сдают один раз тест ПЦР в обязательном порядке по прибытии на Родину. Данный тест должен быть сдан в течение 3 суток после въезда в Россию. До получения результатов исследования необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания). При этом при наличии вакцинации против СОVID-19 в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном в последние шесть месяцев заболевании COVID-19 проведение лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР не требуется.

Сведения о результатах теста ПЦР, перенесенном заболевании или вакцинации должны быть размещены на Едином портале государственных услуг путем заполнения специальной формы в течение 4 суток после въезда в Россию

 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур