08.07 Праздник любви и верности в Муроме

Праздник любви и верности в Муроме

Удивительный праздник, который относительно недавно появился в Российском праздничном календаре, но уже заслужил всеобщую любовь. Это день памяти святых муромских чудотворцев Петра и Февронии, которые являются образцом христианского супружества. Своими молитвами они низводят Небесное благословение на вступающих в брак и покровительствуют всем семейным людям. Тяжелые испытания выпали на долю святых супругов, но они стойко пронесли любовь друг к другу через все тернии и прославились благочестием и милосердием. Скончались они в один день и час. Они завещали похоронить их в едином гробе, но это желание выполнено не было - тела их были погребены в разных обителях. Каково же было удивление, когда на следующий день тела супругов все же оказались в одном гробе!

В России День семьи, любви и верности официально празднуют 8 июля. Праздничные события проходят в каждом городе, каждой семье. Но самый большой праздник, конечно же, проводится на родине святых Петра и Февронии - на Муромской земле.

Семья – это одна из главных ценностей человечества. Символом праздника стал цветок — ромашка. Эту награду получают семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность.

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур