Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ

Выставка-форум «Россия» на ВДНХ

Международная выставка-форум «Россия» проводится на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Ее участниками стали все регионы России, федеральные органы исполнительной власти, корпорации, а также делегации зарубежных государств.

Цель проведения выставки – показать достижения России в разных отраслях промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, строительстве, науке и культуре, а также положительной динамики развития всех регионов страны.

В рамках выставки будут проводиться культурно-развлекательные мероприятия, образовательные и деловые программы. Это – главная площадка, которая познакомит с открытиями ученых и другими достижениями в различных сферах деятельности. Здесь же вы узнаете о новых туристических маршрутах по знаковым местам, раскрывающих самобытный путь развития нашей страны.

Вы можете посетить выставку-форум «Россия» в рамках одной из наших туристических программ, познакомившись заодно как с историей Выставки Достижений Народного Хозяйства, на территории которой проводится мероприятие, так и со знаковыми местами нашей столицы. Наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант тура по Москве, чтобы вы могли посетить и выставку-форум «Россия», и увидеть лучшие достопримечательности Москвы.

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур