Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные
Отель "Solutel", предлагает Вам уютные гостиничные номера с высокотехнологичным оборудованием. Прекрасный дизайн номеров в нейтральном цвете, вежливое обслуживание персонала создадут для Вас приятную атмосферу для отдыха.
Улица Орозбекова считается центром ресторанов в Бишкеке. Центральная площадь "Ала-Тоо", где расположены дом правительства, исторический музей, Национальный драматический театр, парк имени Панфилова находится всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Неподалеку также находится зеленый бульвар Эркиндик, где жители и гости города с удовольствием гуляют на свежем воздухе. Для того, чтобы почувствовать неповторимую атмосферу и расслабиться после утомительного дня для гостей в отеле работают финская сауна и массажная комната.
Все номера отеля оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем, биде купальными халатами и тапочками. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, снэк-бар и бесплатная частная парковка на территории.
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.
35 кв. м
Балкон
Вид из окна
Кондиционер
Собственная ванная комната
Телевизор с плоским экраном
Звукоизоляция
Мини-бар
Бесплатный Wi-Fi
В собственной ванной комнате:
Услуги и удобства:
Курение: запрещено
Адрес: ул. Орозбекова, 15, Бишкек