Организованные экскурсии для школьных групп | Магазин Путешествий онлайн

Экскурсии для школьных групп

Уважаемые родители, учителя и организаторы!

«Магазин Путешествий» представляет огромный выбор детских экскурсионных туров для любого возраста - как для учеников младших классов, так и для старшеклассников-подростков: интересы у детей меняются с возрастом, и мы учитываем это при составлении программ. Мы уверены, что наглядность позволяет лучше усвоить школьный материал, и поэтому у нас на сайте представлены как экскурсии по тематическим местам, так и туры с интерактивными программами, мастер-классами и квестами.

В нашем ассортименте имеются:

За 25 лет успешной работы с нами съездили десятки тысяч школьников в сопровождении учителей и родителей. К слову, гиды и водители, работающие на школьных экскурсионных программах, имеют огромный опыт работы с детьми разного возраста.

При бронировании экскурсии для группы школьников компания «Магазин путешествий» предоставляет полный пакет документов по поездке и при необходимости делает уведомление в ГИБДД о предстоящей поездке*. В этом случае заказчику тура следует предоставить не менее, чем за 10 рабочих дней, список группы и приказ от директора школы. Более подробно с правилами перевозки детей вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта: Правила перевозки детей.

Как организовать путешествие для школьников?

Алгоритм организации тура для школьников прост:

  • Выбрать понравившуюся программу в разделе «Экскурсии для школьных групп»;
  • Заполнить форму заявки на расчёт позвонить нам по тел. +7 (495) 150-19-99 или написать на адрес электронной почты deti@magput.ru;
  • Дождаться звонка от нашего менеджера и согласовать все детали поездки и её стоимость;
  • Оплатить поездку дистанционно картой или по счету, после чего заказать бесплатную доставку документов курьером по Москве, либо подъехать лично в наш офис на Кузнецком мосту;
  • А теперь вам остается только посадить группу в автобус и получить удовольствие от экскурсии!

Также вы можете ознакомиться с каталогом наших экскурсий для школьников как в цветном, так и в черно-белом варианте.

Кстати, при заказе экскурсий на весь учебный год сразу вы получите интересный квест для вашего класса в подарок!

Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур