Подарочный сертификат на путешествие от туристического агентства

Подарочные сертификаты


Сертификат на сумму

Сертификат на тур

Электронный сертификат

КАК КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ?

Приобрести подарочный сертификат можно тремя способами:

  • подъехать в наш офис в Москве на Кузнецком мосту,
  • заказать доставку курьером, предварительно выбрав удобную для вас форму сертификата,
  • оформить заказ на сайте и получить электронный сертификат по почте.

Универсальный сертификат на любой праздник!

Сертификат на Новый год

Сертификат на День рождения

Сертификат на 8 марта и 23 февраля

 

Выбор подарка – дело непростое! Сколько времени и сил мы тратим порой, чтобы порадовать своих близких!  Но есть интересное решение – подарите путешествие!

Буря положительных эмоций и ярких впечатлений останется на всю жизнь, при этом стоимость данного подарка доступна каждому!

Вне всяких сомнений, подарочный сертификат на путешествие будет приятным сюрпризом для ваших друзей, родственников и коллег.

Это замечательный подарок на День рождения, на Новый Год, на 23 февраля или 8 марта, и на другие праздничные даты.

Сертификаты выполнены на стильной крафтовой бумаге, в крафтовом конверте с оригинальным дизайном. Такой подарок обязательно оценят. 


УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ:

1. Срок действия любого из сертификатов 12 месяцев со дня покупки.

2. При выборе тура на сумму меньшую указанного номинала остаток можно оставить на депозите.

3. Если номинал сертификата меньше стоимости выбранного тура, владелец сертификата может доплатить недостающую сумму наличными.*

4. Владелец сертификата может передать право пользования другому лицу.*

5. Сертификат возврату не подлежит.

6. Ознакомиться с полным перечнем туров можно на нашем сайте.

7. Данный сертификат не является туристической путевкой и подлежит обмену на таковую в офисах турагентства «Магазин Путешествий».

* - данный пункт действует в случае покупки сертификата на определенную денежную сумму.

Тамара Николаевна Василенко
18.05.2021 09:14:47
Здравствуйте, купила маме (маме исполнилось 67 лет) на день рождения подарочный сертификат и она сама выбрала себе экскурсию «Шик и блеск московского гостеприимства», с посещением гостиницы Савой и фуршетом в ресторане. Мама в восторге! Для нее это был настоящий праздник — она принарядилась, подкрасилась. Особенно ей понравились интерьеры гостиницы и вкусные пироженки в ресторане.
Семья Карголенковых
9.06.2021 11:24:38
Спасибо за идею с подарочными сертификатами! Трудно что-то выбрать в подарок людям, у которых все есть. Путешествие — настоящий выход, и теперь проблемы с подарками друзьям не возникает. Приобретали два сертификата на разные суммы — все пока очень довольны. Хорошо, что по сертификату Магазина Путешествий можно выбрать любой понравившийся тур.
Куличкова Вера Федоровна
14.06.2021 19:30:21
Моя семья на день рождения порадовала меня оригинальным подарком - подарочным сертификатом «Магазина путешествий». Особенно порадовало, что я смогла выбрать экскурсию сама, на свой вкус (я выбрала однодневный тур «Звенигород — Новый Иерусалим») Большое спасибо Магазину Путешествий за этот необычный подарок и прекрасно организованный тур по святым местам!
Колпаченко Анастасия
01.07.2021 12:49:55
Подобрали коллеге на юбилей небанальный подарок — подарочный сертификат на путешествие от «Магазина Путешествий». Коллега по подарочному сертификату приобрела круиз на теплоходе по городам Золотого кольца, на несколько дней, уже вернулась из поездки и очень довольна своим отдыхом. Спасибо за такой необычный подарочный вариант, который снимает головную боль, что подарить на день рождения или юбилей коллегам.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур