Новогодние и рождественские туры в Европу 2024

Новый год и Рождество в Европе

Новогодняя Европа - сказка в чистом виде!
Рождественские базары, удивительно украшенные площади средневековых городов. Глинтвейн, грог и пунш наполняют ароматами улицы...
В этом каталоге мы собрали все туры, которые позволят съездить в Европу на Новый год бюджетно (а порой и совсем дешево) с авиаперелетом или с жд проездом.
Горящие туры в Финляндию и Венгрию, во Францию и Чехию, в Испанию или Исландию, путевки на круизы на гигантских лайнерах Silja Line - все это вы можете выбрать прямо сейчас, чтобы этой зимой выходные прошли ярко и запомнились надолго!
В каждом туре - своя изюминка, но будьте уверены: везде вы будете путешествовать с русскоязычными группами, сможете наслаждаться увлекательной экскурсионной программой, знакомиться со странами и отведать блюда местной кухни.
В большинство путешествий можно смело отправляться с детьми: они с удовольствием встретятся с Санта Клаусом или заглянут в таинственный замок Дракулы.
На нашем сайте есть как короткие туры на 2 дня или уикенд, так и туры на все праздники.
Да, чуть не забыли! Когда в России - длинные каникулы, в Европе - сезон зимних распродаж, а значит - возможность приобрести недорогие вещи, что, согласитесь, будет приятным бонусом к поездке.

НОВОГОДНИЕ Туры в Европу С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур