Экскурсионные туры в Италию из Москвы - цены

Туры в Италию

Бонджорно! Белиссимо! Грацие!
Италия - яркая и эмоциональная страна, здесь жаркий климат, приветливые люди, красивый язык и огромное количество достопримечательностей - наследие великой Римской империи. В каждом городе - своя атмосфера, и тем прекрасны экскурсионные туры в Италию, что можно увидеть сразу несколько самобытных городов и множество важнейших мировых достопримечательностей за одну недорогую поездку. Классические групповые экскурсии из Москвы (с перелетом или жд проездом до Бреста) должны быть организованы профессиональными надежными туроператорами - так вы сможете насладиться поездкой и просто отдыхать.
Чтобы узнать Италию и проехать по основным городам, нужно выбирать туры продолжительностью от недели - так вы в комфортном ритме увидите все самое интересное, причем стоимость путевки на такой тур вас приятно удивит. Как правило, в подобные маршруты включено посещение Рима, Ватикана, Венеции, Флоренции, Неаполя, Вероны, Пизы.
Если вы выбираете путешествие летом, то имеет смысл остановиться на комбинированном туре, в котором  экскурсионная часть сочетается с отдыхом в Италии на море.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур