Тихоокеанский форум

Тихоокеанский форум

В мае 2016 года во Владивостоке прошел Международный Тихоокеанский туристский форум - масштабное мероприятие для всей туристической отрасли.
И международный, и внутренний туризм, и круизы, и авиаперевозки, и школьный туризм - все было затронуто во время круглых столов, конференций, презентаций.

Во время Форума было принято решение о создании нового туристического маршрута - "Восточное кольцо России". Амбициозный проект, призванный объединить различные регионы Дальнего Востока в рамках одного туристического маршрута. Амбициозный - потому что расстояние между регионами здесь - отнюдь не такие, как в знаменитом "Золотом кольце"! Но работа продолжается, и возможно, в будущем маршрут будет фунционировать и туристы смогут в рамках одной поездки посмотреть  Дальний Восток во всем его многообразии!

На Международном Тихоокеанском форуме побывал и "Магазин путешествий". Директор по развитию компании Наталья Матвиенко была приглашена по программе "Профессиональный покупатель" - это известная профессиональная программа деловых встреч, нацеленная на то, чтобы на выставку могли приехать сотрудники туристической отрасли из других регионов.

"Профессиональные покупатели" не только участвуют в деловой программе форума и выставке PITE (Pasific International Tourism Expo), но и знакомятся с достопримечательностями региона.
Так удалось побывать в Приморском сафари-парке, который прославился на всю страну историей про тигра Амура и козла Тимура, в особой игровой зоне "Приморье" - в официальном казино, в туристско-рекреационном кластере "Приморское кольцо", в Ворошиловской батарее на острове Русский, в огромном Приморском океанариуме, который на тот момент еще не был открыт для посетителей, но уже поразил невероятными масштабами!!!


Масштабами поразил и Дальневосточный Федеральный университет, который был построен с нуля на почти неосвоенном острове всего за 4 года - и сейчас на огромной территории и учебные корпуса, и залы для всевозможных деловых мероприятий (именно здесь проводятся мероприятия мирового уровня - Восточный экономический форум, например).


И конечно, Владивосток - это невероятные мосты - Золотой и Русский, оба являются визитными карточками города, и причудливые изгибы морского побережья, и многочисленные сопки, на котрых построен город, и переменчивая погода.


Хочется, чтобы эти потрясающие места стали более доступны для туристов из центральной России, это действительно экзотика, и в то же время, это наша родная страна. Просто далекая и непривычная...
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур