Премия Russian Event Awards 2017 - экспертный совет

Премия Russian Event Awards 2017 - экспертный совет

12-13 октября во Владимире прошел региональный финал общероссийской премии REA - Russian Event Awards.
Это премия в области событийного туризма, в которой участвуют организаторы событий, площадки для мероприятий, региональные и муниципальные ТИЦ - каждый представляет свои достижения в области событийного туризма!

С каждым годом премия становится все более популярной, растет количество участников, на премию подаются все более "весомые" проекты с огромным значением!
В этом году в региональном финале для Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов приняли участие 186 проектов!

Большой концертный зал в выставочном комплексе "Палаты" не мог вместить всех, кто пришел на торжественное открытие премии. Народу действительно было много, были и высокопоставленные лица, и пресса.

В экспертный совет премии в этом году была приглашена директор по развитию туроператора "Магазин путешествий" Наталья Матвиенко, она возглавляла одну из секций экспертов и модерировала 4 номинации: лучшее детское туристическое событие, лучший ТИЦ, лучшая площадка для проведения событий и самую вкусную номинацию премии - лучшее событие в области гастрономического туризма!



Были самые разные мероприятия и площадки: и два фестиваля варенья, и "Праздник холодца", и фестиваль окрошки, и "Лук-лучок", и небольшой, но очень яркий  "День комара". Все участники старались сделать свои презентации яркими, запоминающимися, привлекательными - такими же, как и их события!









Целый день 4 группы экспертов отсматривали проекты в разных залах, а после - до самого позднего вечера совещались. Совещались - мягко сказано, дебаты и споры шли по каждому участнику! Эксперты спорили, анализировали, вспоминали детали презентаций и возвращались к описаниям проектов. Непростое совещание было скрашено чаем и вкусными подарками от участников премии!



На следующий день специально для экспертов и участников премии была организована экскурсия по Владимиру - старинному городу, входящему в Золотое кольцо!
И проверенные временем достопримечательности - знаменитые Золотые ворота, Успенский и Дмитриевский соборы, и современные - колесо обозрения "Небо 33", и несколько интерактивных музеев - в быстром темпе удалось осмотреть всего за несколько часов. Конечно же, это было прекрасным дополнением к программе премии - ведь во Владимир в этот день съехалось столько профессионалов в области туризма, что невозможно было не познакомить их с этим привлекающим туристов городом!

Ну а вечером - церемония объявления победителей! Тех, кто вышел в общероссийский финал премии!
Торжественное награждение прошло в роскошном зале Владимирской Филармонии и сопровождалось потрясающими номерами артистов филармонии! Организаторы сделали все, чтобы мы не забывали, что находимся на Золотом кольце России! Все выступления - в традиционных русских костюмах. Песни, танцы, которые так любили наши предки!





На церемонию награждения приехал и вице-губернатор Владимирской области Колков Михаил Юрьевич, поприветствовал участников и поблагодарил организаторов премии, что этот финал прошел именно на Владимирской земле.


И, конечно, самая интригующая часть - объявление победителей!
Победителям в нескольких номинациях вручала дипломы директор по развитию туроператора "Магазин путешествий" Наталья Матвиенко.





Участники замирали в напряжении перед объявлением каждого победного места и бурно аплодировали тем, кто вышел на сцену за дипломом, а значит - и оказался в общероссийском финале премии.
Самых достойных участников ждут на общероссийском финале премии Russian Event Awards в Липецке.

Туроператор "Магазин путешествий" благодарит за приглашение участвовать в экспертном совете премии REA 2017 учредителя премии Геннадия Васильевича Шаталова и исполнительного директора премии Веронику Игоревну Косых.
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур