«Магазин путешествий» стал партнером туристического форума РГГУ

«Магазин путешествий» стал партнером туристического форума РГГУ

В РГГУ отпраздновали всемирный день туризма полезным и интересным форумом. "Магазин путешествий" стал партнером этого мероприятия и отметил студента с самым интересным докладом призом - увлекательной экскурсией по Москве.

 

9 октября прошел профессиональный форум «Всемирный день туризма в РГГУ». Форум проводится уже в седьмой раз, но наша компания приняла в нем участие впервые, по приглашению соорганизатора форума, канд. ист. наук Светланы Гореловой. В стенах университета собрались представители бизнес-сообщества, преподаватели и студенты.

 

Студенты рассказывали о своих проектах, идеях, планах по улучшению туристических маршрутов. Было много неожиданных и даже утопических проектов, но некоторые из них действительно могут воплотиться в жизнь.

 

По окончании форума члены жюри, в числе которых были и представители «Магазин путешествий», оценили выступления студентов. Поощрительный приз от нашей компании получила студентка 1-го курса Кристина Самкова с интересным докладом на тему «Перспективы развития безопасного туризма в Москве».

Тема действительно важная, и в своей работе мы уделяем ей очень много времени и сил. Кристина получила в подарок сертификат на экскурсию «Великолепная Никольская». Кристина уже побывала на экскурсии, и поделилась своими впечатлениями:  "Нет ничего замечательней прогулки по исторической улице города с занимательными историями экскурсовода. Я очень рада, что побывала на этой экскурсии! Большое спасибо "Магазину Путешествий"!

А также опубликовала пост на facebook:

Мы с радостью примем участие в следующем форуме, чтобы поддержать будущих менеджеров по туризму. 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур