Конференция 24.10.2017., при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы

Конференция 24.10.2017., при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы

24.10.2017. Туроператор «Магазин Путешествий» принял участие в конференции, посвященной потенциалу города Москвы и Калининградской области. Это масштабный проект по популяризации туров в Москву, который проводится в разных городах России Департаментом спорта и туризма города Москвы. В этот раз представители туристического бизнеса приехали в Калининград, чтобы рассказать о туристической привлекательности столицы на самом западе страны.


Программа мероприятия предусматривала выступления туроператоров и представителей департамента культуры и туризма как Москвы, так и Калининградской области.
На повестке дня стояла задача со стороны спикеров из столицы раскрыть потенциал Москвы как целевого направления для агентов и туристов Калининградской области.


Ирина Бузина, руководитель отдела приема в Москве туроператора «Магазин Путешествий», презентовала раздел экскурсионных программ, касающийся приёма в Москве как взрослых, так и школьных организованных групп. В докладе основной акцент сделан на экономичные туры в их классических вариациях, т.к. конкурирование в данном сегменте возможно только приемлемой стоимостью программ. Это и классические программы приема в Москве с посещением основных достопримечательностей, и авторские разработки для тех, кто хочет увидеть Москву глазами москвичей, а не туристов.


Также тезисно были представлены комбинированные туры, которые позволяют расширить программу посещения, не ограничиваясь только одной Москвой. Эти туры неизменно пользуются популярностью и у иностранцев, и у туристов из России, которые хотят за одну поездку увидеть не только Москву, но и Санкт-Петербург или один или несколько городов Золотого кольца.


Наибольший интерес для гостей столицы всегда собой представляют событийные программы, которые дополнительно вносят памятную изюминку в посещение любого города. Особенно большой интерес к себе вызывают государственные праздники, которые в столице России проходят с особым размахом. Фестиваль "Круг света", потрясающие салюты и фейерверки, рождественские ярмарки, ничуть не уступающие по колориту европейским - все это по возможности туроператор "Магазин путешествий" включает в программы приема в Москве.
Мы можем предложить нашим туристам посмотреть салюты из самых нестандартных площадок – одна из башен бизнес-комплекса Москва-Сити и с теплоходов, которые курсируют по глади Москвы-реки.
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур