Конференция в Экспоцентре

Конференция в Экспоцентре

6 февраля 2018 года в "Экспоцентре" в рамках выставки "ПродЭкспо" прошла конференция "Российское гостеприимство".
Открывал конференцию Олег Сафонов - глава Федерального агентства по туризму, выступали представители Торгово-промышленной палаты, ректор РГУТиС, а основными спикерами стали представители предприятий питания, уже имеющие опыт организации экскурсий, и сотрудники туристических компаний, которые работают в сфере гастрономического и производственного туризма.
Директор по развитию туроператора "Магазин путешествий" Наталья Матвиенко выступила с презентацией об опыте компании "Магазин путешествий" в гастрономическом туризме.
Информация оказалась очень актуальной для участников конференции - все с интересом узнали, что в средней полосе России, оказывается, можно попробовать черную икру во время экскурсии, что существуют экскурсии на мясное производство, что в арсенале туроператора более 50 гастрономических предложений.
Также говорили о проблемах: сложностях попадания на некоторые предприятия, неподготовленность их для принятия туристов и невозможность организовать экскурсионную программу из-за жестких санитарно-гигиенических требований (но многим фабрикам удается с успехом решать эти вопросы!).





НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур