Участие в выставках «Интурмаркет» и MITT 2018

Участие в выставках «Интурмаркет» и MITT 2018

В марте 2018 года в Москве традиционно прошли подряд две важнейшие туристические выставки - вначале "Интурматкет" в "Крокус экспо", а затем - MITT в "Экспрцентре на Красной Пресне".
Туроператор "Магазин путешествий" принял участие в обеих выставках, традиционно - на большом и представительном стенде города Москвы.

За шесть дней работы выставок (по три дня на каждой) сотрудники "Магазина путешествий" успели пообщаться с сотнями людей, обменяться контактами, найти идеи новых маршрутов и открыть для себя новые регионы для ваших будущих путешествий. 

Участие в таких масштабных международных выставках - большая честь для нас! Во-первых, мы представляем туризм Москвы, а это большая ответственность. Всем посетителям стенда Москвы мы с удовольствием рассказывали про наши программы Приема в Москве и экскурсии по Москве. Во-вторых, быть участником, а не просто посетителем таких важных отраслевых событий - важная задача ведущих игроков туристического рынка, и "Магазин путешествий" не пропускает ни одной значимой туристической выставки с 2014 года!

А вот несколько фотографий, которые мы сделали до наплыва посетителей к стенду "Магазина путешествий".

   

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур