Фестиваль Норвегии и Финляндии Nordic Way

Фестиваль Норвегии и Финляндии Nordic Way

2 июня в модном столичном месте - на дизайн-заводе "Флакон" прошел современный, креативный, яркий и интересный фестиваль Норвегии и Финляндии Nordic Way.
Дегустации национальной еды, выступления народных артистов, мастер-классы, лекции - все, что связано с темой Норвегии и Финляндии, все нашло место на этом празднике!
Викинги и люди в национальных костюмах придавали мероприятию колорит северных стран и создавали настроение, а аромат норвежских морепродуктов переносил нас на берег Алтантического океана.

 

Лучшие туроператоры, которые работают с направлениями Финляндии и Норвегии, тоже приняли в нем участие.
В этом году на фестивале работал и туроператор "Магазин путешествий" - мы настолько активно развиваем направление туров в Европу, что уже стали видными игроками на этом рынке и готовы представлять себя на любом уровне. Здесь же уровень был самый что ни на есть высокий - организаторами выступили туристические представительства Норвегии и Финляндии, которые развивают туризм в этих странах!

  

Каждый участник фестиваля мог приготовить для гостей что-то особенное.
И "Магазин путешествий" сделал то, чего не ожидал никто: мы специально к этому фестивалю разработали экскурсию "От Финляндии до Норвегии по Москве посольской". Маршрут пройдет, как несложно догадаться, от посольства Финляндии до посольства Норвегии и будет посвящен как взаимоотношениям наших стран, так и в целом посольскому делу в России и роскошным посольским особнякам других стран - их на нашем пути попадется немало!
Купить билет на эту экскурсию нельзя - его можно было только выиграть во время фестиваля!

Весь день наши гости заполняли купоны на розыгрыш экскурсии и бросали их в наш барабан, а вечером мы на большой сцене мероприятия определили целых 20 победителей. Они смогут принять участие в экскурсии, причем каждая призовая путевка будет на 2 персоны!
Вот список победителей, которым посчастливится побывать на этом необычном маршруте!
▫ Подобед Татьяна
▫ Анненкова Екатерина
▫ Горланова Юлия
▫ Фролова Мария
▫ Лисовая Дарья
▫ Шестакова Ульяна
▫ Клочко Глеб
▫ Хилтунен Валерий
▫ Цыкунова Екатерина
▫ Яманаева Тульгина
▫ Минаева Надежда
▫ Кузьмина Надежда
▫ Игнатенко Оксана
▫ Полякова Ольга
▫ Овчинников Александр
▫ Кондрашкина Валентина
▫ Мапналов Гузея
▫ Рудомазева Татьяна
▫ Смирнова Татьяна
▫ Вознесенский Ярослав

Некоторые победители присутствовали во время розыгрыша, и нам удалось сфотографировать их счастливые лица. Ждем на экскурсии и уверены, что Ваши лица будут такими же радостными во время нее!
  

А самое главное - сотрудники туроператора "Магазин путешествий" рассказывали о турах в Норвегию и Финляндию, оформляли дисконтные карты на путешествия.




НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур