Соглашение о сотрудничестве с Комитетом по туризму Владимирской области

Соглашение о сотрудничестве с Комитетом по туризму Владимирской области

15 августа во Владимире состоялось важное для туризма мероприятие - презентация после масштабной реконструкции огромного Патриаршего сада.
На открытие были приглашены ведущие туроператоры из Владимирской области и других регионов. Московский оператор был один - это "Магазин путешествий".
Уже сейчас в нашей компании ведется разработка нового маршрута во Владимир с посещением Патриаршего сада, маршрут станет необычным расширением линейки туров по Золотому кольцу.

Патриарший сад - настоящий оазис в самом центре города Владимира. Это 40 гектар зелени и чистейшего воздуха, а самое главное - неповторимые виды и ракурсы Владимира!





Директор Патриарших садов рассказала о том, что объект будет интересен и взрослым группам туристам, и - особенно - школьникам. Потому что это настоящий ботанический сад, где можно изучать растения совершенно разных регионов нашей страны. Это возможность возродить популярные некогда "станции юннатов". В новом здании удобно будет проводить различные мероприятия.

Также о развитии туризма в регионе рассказали Михаил Колков, вице-губернатор Владимирской области по социальной политике, и Елена Перескокова - глава Комитета по туризму Владимирской области.

 

Директор по развитию туроператора "Магазин путешествий" Наталья Матвиенко рассказала об опыте работы компании с Владимирской областью - более 15 лет организуются маршруты во Владимир, Суздаль и другие города региона.



Во время торжественной встречи во Владимире было заключено соглашение между туроператором "Магазин путешествий" и Комитетом по туризму Владимирской области, а также прошла пресс-конференция о туристических возможностях Патриаршего сада.

О мероприятии рассказали в местной прессе, вышли сюжеты на владимирском телевидении.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур