Выставка «ОТДЫХ» и премия эногастрономического туризма 2018

Выставка «ОТДЫХ» и премия эногастрономического туризма 2018

Традиционно в сентябре в Москве проходит одна из главных туристических выставок - "ОТДЫХ".
Насыщенная деловая программа, вручение туристических премий и, конечно, новые знакомства и встречи с любимыми партнерами - все это выставка "ОТДЫХ".
Туроператор "Магазин путешествий" как московская туристическая компания выступает на стенде Москвы - в этот раз это был самый огромный и заметный стенд на выставке, и мы стали его частичкой на все три дня мероприятия.
 
 
 
 

На стенде "Магазина путешествий" никогда не найти толстых каталогов - мы не печатаем их, т.к. вся информация в полном объеме есть на сайте.
В этот раз наш сайт "пришел" на выставку вместе с нами - партнеры сразу же могли посмотреть все многообразие наших предложений на небольшом мониторе, что было крайне удобно!
Ну а для тех, кто любит уносить с выставки что-то физическое, разумеется, были буклеты и визитки:)

Мы провели множество встреч, а значит, будут и новые туры, и новые направления, и наши маршруты станут продаваться в бОльшем количестве туристических агентств.

В рамках выставки "ОТДЫХ" прошло вручение премии "Маршруты России", а также новая необычная премия эногастрономического туризма. В этой премии соревновались маршруты, в которых можно попробовать особенные блюда регионов, в финал из многих претендентов вышел тур «Чёрное золото России» с посещением осетровой фермы и дегустацией чёрной икры и копченой осетрины.
 

 
 
Также в первый день работы выставки "Магазин путешествий" принял участие в очень интересной и полезной дискуссии о развитии туризме на Золотом кольце России. Споры были жаркими, вопросы - острыми!

Спасибо огромным международным выставкам за полезные встречи, интересные конференции и форумы.
Спасибо Департаменту спорта и туризма города Москвы за поддержку туристического бизнеса и возможность ведущим московским операторам поработать на лучшем стенде выставки.
До новых встреч!
 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур