Молодежный образовательный марафон «Турпроект» (17-20 июля 2019 г., Суздаль)

Молодежный образовательный марафон «Турпроект» (17-20 июля 2019 г., Суздаль)

С 17 по 20 июля в Суздале проходил Молодежный образовательный марафон «Турпроект», организованный при поддержке Комитета по туризму Владимирской области.
Участники марафона - студенты и магистры туристических вузов страны. В рамках марафона они на реальных примерах знакомились с ситуацией во внутреннем туризме в РФ, в форме деловых игр и мастер-классов разрабатывали бизнес-проекты в сфере молодежного туризма, на различных площадках демонстрировали свои знания и навыки в области туризма.

Директор по экскурсионной работе туроператора «Магазин путешествий» Светлана Потапова стала приглашенным экспертом и провела обучающий семинар на тему «Построение туристического маршрута: секреты и лайфхаки».
А затем в ходе марафона она оценивала работу команд, высказывала предложения и замечания по проектам, отвечала на вопросы о развитии экскурсионного туризма.  


В рамках работы профильных школ состоялось интересное знакомство с новыми туристическими объектами Владимирской области, наметились пути взаимовыгодного сотрудничества с Союзом малых городов России, администрацией г. Суздаля. 

  
 

 

 

 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур