Фотоотчёт по рекламному туру 16.08-17.08 Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)

Фотоотчёт по рекламному туру 16.08-17.08 Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)

С 16.08-17.08 состоялся рекламной тур в Ярославскую область, в котором приняли участие порядка 30 турагентов.

Поскольку наш выезд из Москвы начинался ранним утром, то по нашей старой и доброй традиции не обошлось без нашего приветственного угощения всем участником поездки. Подкрепившись вкуснейшими круассанами и свежайшими булочками, мы отправились в двухнедневный-trip . Время в пути пролетело незаметно, за что огромное спасибо нашему замечательному гиду – Михаилу Маслову, который сопровождал нас на протяжении всей поездки.

Первый день был насыщенным: мы посетили Толгский монастырь. Все желающие смогли прикоснуться к чудотворной иконе Толгской Божией Матери, а также прогуляться по необыкновенно ухоженной территории монастыря с цветами и прудиком, в котором живут прекрасные черные лебеди. Еще одно из удивительных мест обители – это кедровая роща. Обычно, посмотреть ее можно только через резные ворота, но нам повезло и в преддверии престольного праздника мы смогли попасть на ее территорию и пройтись в окружении деревьев, которым уже более двухсот лет. Обед нас ждал в трапезной при монастыре.

Мы увидели также храм Иоанна Предтечи. Примечательно, что именно этот храм изображен на нашей Российской денежной купюре номиналом 1000 руб.
А после 18-00 мы заселились в гостиницу Ярославское подворье. Это современная гостиница, вместимостью до 100 номеров. Расположена вдали от городской суеты, но при желании до центра можно добраться за 15 минут.


Во второй день после завтрака в отеле в формате шведского стола, нас ждала не менее интересная экскурсия. Мы посетили замок в готическом стиле. Послушали историю нашего гида о Понизовкине, которая буквально часами могла рассказывать про этого удивительного человека, разбогатевшего на производстве патоки.


Еще одно уникальное место, которое мы посетили в Ярославской глубинке – это село Вятское. Входит в десятку самых красивых деревень. Там сосредоточено более 10 музеев. Есть также целебный источник. При желании можно окунуться.

Во время рекламного тура турагенты проехались по нашей сборной программе, получили много новой и полезной информации для работы и конечно же встретили каких-то своих старых друзей, а кто-то приобрел и новые знакомства.
Магазин Путешествий благодарит всех участников поездки и желает успешных продаж!
До новых встреч в наших следующих рекламных турах!

Отзывы туристов

Поездка мне очень понравилась, я открыла для себя Ярославль с новой стороны и во многом благодаря великолепному гиду Маслову Михаилу. Очень познавательно было посещение с.Вятского, никогда не думала, что село может быть такими интересным и совершенно не похожим на обычные села.
Спасибо Вам за замечательную организацию тура, за заботливых и веселых сопровождающих Женю и Наташу. Отличный, комфортабельный автобус и замечательный суперпрофессионал водитель Андрей, то, как он виртуозно объезжал огромные ямы на Ярославских дорогах на таком большом автобусе!!!! Понравилась и гостиница "Ярославское подворье", какой же там отличный повар! 
 Поездка прошла на Ура, очень много узнала для себя нового, будет что рассказать туристам.

Торопова Ольга, ООО «Богатырь», салон Беляево

От первой и до последней минуты нашего путешествия все было замечательно! Отличная организация, душевная атмосфера! Ярославль, и вообще это направление поразили. Еще раз убеждаешься: по России ездить и ездить. Спасибо " Магазину Путешествий "!!!

Кадыкова Наталия , ООО «Василёк-тревел»

Спасибо за душевную организацию тура. Нам все очень понравилось. С удовольствием поедем в Воронеж.

Майорова Ольга, ООО «Фирма Жираф»

В Ярославль поездка-это круто!

Понизовка, Толчкова Слобода...
Во всем заслуга нашего "МАГПУТа"-
У них путёвки покупай всегда.

Гид наш славный Маслов Миша
Нам по пути смог многое сказать,
Заполнив в знаниях пустую нишу:
Про бег в трусах, про городскую знать,

Про Толгский монастырь, медведя Машу,
Как воевала, укреплялась Русь..
Наш милый гид, познаньям Вашим
Я как  профессионал, дивлюсь.

Поля подсолнухов, березы, ели,
Луч солнца заблестел на куполах...
Запечатлеть на фото мы успели
Усадьбы, храмы, яблоки в садах.

Рдеет в парках гроздь рябины,
Под звон колоколов склонились тополя.
И вот закончен путь наш длинный-
Радушна ярославская земля!

Какая ширь кругом, какая красота!
Россия это! Русь святая тут!..
Поклон вам всем от клуба "Три кита",
Спасибо. И да здравствует "МАГПУТ"!

Наталья Сухарева, ООО «Три кита»


Тур прошел чудесно, сложилось все: состав участников, профессионализм гида Михаила, водителя, девочек-сопровождающих и даже погода. Тур весьма насыщенный, логистика продуманная, отель "Ярославское подворье' в своей категории отличный, единственный его минус - это локация.

Лалаян Анна,  ЗАО «Клуб путешествий Кросна»

Благодарим за прекрасное путешествие. Все было на высоте. Отличная погода, замечательные обзорные экскурсии, великолепный гид Михаил, комфортабельный автобус и замечательный водитель. Узнали много интересного и познавательного. Туроператор «Магазин Путешествий», как всегда на высоте!!! Желаем Вам хороших продаж, приглашайте в рекламники. Спасибо!!!

Рыжкова Елена, ООО «Галактика» 

Хотела поблагодарить вас за отличную организацию рекламного тура Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня) 16-17.08.2019.
Особо хотелось бы отметить работу гида Маслова Михаила Геннадьевича. Он замечательно провел все экскурсии, делился знаниями, был приятным собеседником и при этом оперативно решал все возникающие вопросы во время путешествия.
Очень хочется встретиться с ним снова на других экскурсиях!


Арбенина Екатерина, ООО «Гарант»
Хотим поблагодарить за чудесную поездку. Самые лучшие впечатления, чудесный гид, которого можно слушать и слушать и ваше теплое отношение к нам. Все можно оценить на 5 +.
Будем стараться отправлять  туристов по этому направлению и не только. И работать  дальше с вами с удовольствием.
За все огромное спасибо.

ИП «Агафонова А.В.»
Пихтелева Ирина

Мамукашвили Наталия
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур