Фестиваль «Счастье по-финскиv на дизайн-заводе «Флакон» (Москва, 14 сентября 2019 г.)

Фестиваль «Счастье по-фински» на дизайн-заводе «Флакон» (Москва, 14 сентября 2019 г.)

14 сентября на дизайн-заводе «Флакон» в Москве прошел фестиваль финской культуры «Счастье по-фински».

Несмотря на то, что погода была нордической – серые тучи, редкий дождик и холодный ветер, - на фестивале была очень теплая и радостная атмосфера. Настроение создавали также выступления популярных финских музыкантов, вкусная еда, интересные мастер-классы, квесты, а еще конкурсы и розыгрыши.

Особым гостем на мероприятии стал настоящий финский Дед Мороз Йоулупукки. Он с удовольствием фотографировался с посетителями, обещал исполнить в новом году все желания и даже спел по-русски куплет из песни крокодила Гены «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам…».

Секрет счастья по-фински частично раскрыл посол Финляндии в России Микко Хаутала. По его мнению, счастье можно найти в традиционной финской сауне. Недаром их в Финляндии насчитывается около двух миллионов! То есть по одной сауне на трех финнов.

Посетители стенда «Магазина путешествий» могли пройти здесь одно из заданий квеста: сфотографироваться с одним из финских атрибутов и выложить фото в любую соцсеть с хэштегом #magput. Участники с удовольствием фотографировались с Муми Троллем, финской селедкой, флагом Финляндии, знаком «Осторожно, лоси!» и - самым популярным – лисенком Магпутиком.

Также на нашем стенде можно было принять участие в розыгрыше призов, просто заполнив небольшой купон и опустив его в барабан.

А выиграть при этом можно было отличнейшие призы: сертификат на два человека на экскурсию «Москва Финская», 1500 рублей на любой тур в Финляндию от «Магазина Путешествий» и – главный приз – две ночи в СПА-отеле Раухалахти в Финляндии на новогодние праздники. Желающих поучаствовать было очень много! В результате сертификаты на экскурсию «Москва Финская» получили:

Петр Лагутин

Владимир Катасонов

Эльмира Агеева

Наталья Тен

Елена Еременко

Нина Садикова

Гульнара Онарова

Скидку 1500 рублей на любой тур в Финляндию от «Магазина путешествий выиграла

Валентина Иванова.

А обладательницей главного приза – поездки на две ночи в СПА-отель Раухалахти на Новый год - стала

Юлия Лысенко

Финалом фестиваля стал массовый флэш-моб по запуску воздушных шаров. Это было просто незабываемое зрелище! Мы надеемся, что и в следующем году этот ставший уже традиционным фестиваль пройдет в такой же праздничной атмосфере.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур