Благотворительная поездка победителей чемпионата «География»

Благотворительная поездка победителей чемпионата «География»

В Приволжском федеральном округе прошел Открытый чемпионат среди школьников 8-11 классов по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» на тему «География». Мероприятие проводилось Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество». Команда победителей «Бригантина» из Ульяновска в качестве приза получила сертификаты на бесплатную поездку в Санкт-Петербург от туроператора «Магазин путешествий».

Ребята прошли все отборочные этапы на муниципальном и региональном уровне, вышли в финал и победили. Участникам финала в ходе 3 раундов было предложено 10 вопросов. На обсуждение каждого отводилось по минуте. Вопросы касались  географических объектов, топографических знаков, флагов стран, деятельности путешественников и исследователей, а также связи географии с музыкой, литературой и историей.

За победу в чемпионате боролись 700 команд, в финале приняли участие только 14 лучших, представивших все регионы Поволжского федерального округа. 

В марте победителей чемпионата из Ульяновска ждет посещение самых интересных мест Северной столицы и, конечно же, штаб-квартиры Русского географического общества.



НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур