Правила аннуляции

Правила аннуляции

 Правила аннуляции однодневной экскурсии:

«Заказчик» может отказаться от поездки с возмещением ему «Исполнителем» полной стоимости заказанных услуг в случаях увеличения стоимости оплаченных услуг, изменения даты поездки по инициативе «Исполнителя» не связанных с наличием форс-мажорных обстоятельств.

В случае отказа «Заказчика» от поездки по другим причинам. «Исполнитель» возвращает «Заказчику» стоимость заказанных услуг за минусом понесённых фактических затрат. Отказ от поездки производится в письменном виде в помещении «Исполнителя». Днем отказа от подтвержденного бронирования считается день получения письменного отказа. В случае отказа от поездки менее чем за три (рабочих) дня до начала или в день поездки по причине болезни(собственной, родственников, друзей, других участников тура и т.д.), опоздания ко времени начала поездки, погодным условиям и другим причинам, стоимость экскурсии не возвращается и экскурсия на другую дату не переносится.
В случае отказа от поездки по желанию туриста при электронной оплате денежные средства возвращаются в соответствии с правилами аннуляции.
В случае, если группа не набрана «Исполнитель» вправе аннулировать поездку с возвратом «Заказчику» полной стоимости путёвки без выплаты каких-либо компенсаций, заблаговременно предупредив об этом «Заказчика» или по согласованию сторон зачесть произведенный им платеж в счет другой поездки.

Правила аннуляции многодневного тура:

«Заказчик» может отказаться от поездки с возмещением ему «Исполнителем» полной стоимости, в случаях: увеличения стоимости поездки.

Отказ от подтвержденного бронирования производится в письменном виде в помещении «Исполнителя». Днем отказа от подтвержденного бронирования считается день получения письменного отказа.
В случае отказа от поездки по другим причинам, «Исполнитель» возвращает стоимость оплаченной путевки за вычетом фактических расходов «Исполнителя», как то штрафа гостиницы, штрафы по авиабилетам, ж/д билетам, неустойки транспортных компаний, штрафные санкций принимающей фирмы, оформление визы, оформленной страховки, накладные расходы «Исполнителя». 
В случае отказа от поездки по желанию туриста при электронной оплате денежные средства возвращаются в соответствии с правилами аннуляции.

Заявления по аннулированию тура вы можете отправить на электронный адрес:   kachestvo@magput.ru

Образец заявления вы можете скачать здесь:

- Образец заявления на аннуляцию тура
- Образец заявления о переносе даты тура
- Образец заявления на возврат (платежные агенты, наличные)
- Образец заявления на возврат (расчетный счет)

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур