Экскурсии с водной прогулкой

Экскурсии с водной прогулкой

Летом так часто хочется вырваться на природу – в тень деревьев, к освежающей прохладе реки или озера… И провести время познавательно тоже хочется!
Для всех, кто хочет не только пополнить багаж знаний и впечатлений, но и насладиться отдыхом на природе, мы предлагаем огромный выбор туров с водными прогулками.

Мы собрали для вас лучше маршруты экскурсий на речных трамвайчиках по Москве-реке. Вы увидите все достопримечательности столицы с борта комфортабельного теплохода. Наши круизы с ужином и развлекательной программой – отличный выбор для романтического свидания или встречи с друзьями. Также мы поможем с арендой теплохода для праздника или организуем корпоратив на теплоходе для вашей компании. 

Кроме того, мы приглашаем вас не только в круизы по Москве-реке и каналу имени Москвы. Наши интереснейшие экскурсионные туры мы дополнили теплоходными прогулками по рекам Волге и Оке, прогулками на корабликах по озеру Неро и Сенежу, ведь экскурсии на теплоходах несут особую атмосферу и запоминаются надолго!

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур