ГРАФИК РАБОТЫ 4 НОЯБРЯ:
4 ноября — офис закрыт, с 8:00 до 22:00 работают дежурные менеджеры, которые проконсультируют вас по телефону, помогут с онлайн оплатой или оформят доставку на ближайший рабочий день. С 9:00 до 19:30 проконсультируем вас в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Max.
С 5 ноября офис работает в обычном режиме (с 9:00 до 19:30 по будням и с 10:00 до 18:00 в субботу).
Каждый день работают дежурные менеджеры, которые проконсультируют вас по телефону, в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Max, помогут с онлайн оплатой или оформят доставку на ближайший рабочий день.
В любой день и любое время вы можете забронировать тур на сайте и оплатить онлайн.
Курсы валют на {{currencyData.string_date.day}} {{currencyData.string_date.month}} {{currencyData.string_date.year}}
{{item.currency_code}}
{{item.name}}
{{item.ruble_conversion}}р.
Показать остальные
Скрыть остальные





Первый день в Дели – столице Индии. Посетили такие достопримечательности как: мечеть Кутуб-Минар, Храм Лотуса, Ворота Индии и невероятно красивейший храмовый комплекс Акшардхам




Во 2й день команда МагпутПро прибыла в столицу Непала - Катманду. Невероятно колоритный и красивейший город, коллеги были восхищены буквально каждым сантиметром здесь.





3й день тура - насыщенный день в Непале. Мы посетили Ступу Боднатх - одна из самых больших ступ на свете, где собираются паломники со всего света, храмовый комлекс Пашупатинатх - самый священный Индуистский храм по всем Непале, здесь находятся храмы, обезьяний парк, а также проводится известная церемония погребения с ритуальными кострами, а также посетили город Патан, где посетили дворцовый комплекс древний, богиню Кумари, которая нас благословила и (внимание!) внезапно туда решил приехать король Непала.


На 4й день путешествия мы отправились в Покхару. По пути посетили храм Манакамана, где поклоняются и приносят жертвы богине Кали (богиня разрушения, одно из воплощений Шакти)





5й день начался со встречи невероятного рассвета! После мы поехали к Храму жертвоприношений Кали, покатались на катамаранах на озере Фева и доплыли до небольшого острова где располагается храм Барахи, а также посетили сегодня водопад Деви, пещеру Гуптешвор Махадев и Ступу Мира. А завтра кстати будет день рождения Будды)






На 6й день мы отправились в Нагаркот. По пути посетили Старый город Бактапур - там была Дворцовая площадь и множество храмов.
Артикул: {{program.id}}
от {{programBasePrice(program)}} {{ Math.ceil(programBasePrice(program) - (programBasePrice(program) * ProgramsWithStocks.PROGRAMMS[program.id].Amount) / 100 ) }} {{ Math.ceil(programBasePrice(program) - ProgramsWithStocks.PROGRAMMS[program.id].Amount) }} {{programBasePrice(program)}} {{programPriceCurrency(program)}}
{{program.content.checkinAbout}}