Туры на майские праздники 2024 по России

Майские праздники 2024

Куда поехать на Майские праздники 2024?

Огромный спрос туры на майские праздники 2024 по России не случаен – ведь «майские каникулы», как их еще называют, - отличный шанс провести полноценный отпуск, потратив совсем небольшое количество отпускных дней.

Как мы отдыхаем на майские праздники в 2024 году? Выходных дней, как обычно, будет много, и это прекрасно, ведь многие мечтают провести солнечные майские дни не дома, а в интересной поездке.

В 2024 году на майские праздники мы отдыхаем сначала с 28 апреля по 1 мая, а затем с 9 по 12 мая.

Отдых на майские праздники можно организовать разными способами. Самый привычный: махнуть на дачу, поработать на грядках, пожарить шашлык.

А есть и более занятные идеи отдыха. Например, провести выходные в мае 2024 года в путешествии. Куда? Это вопрос вкуса и бюджета. Майские туры – чрезвычайно разнообразны. Это может быть и отдых в санаториях, и поездки на природу – например, на Селигер или на Валдай.  Популярны на майские праздники и короткие экскурсионные поездки одного дня, и туры на 2, 3, 5, 7 дней – в основном это туры по России.

Путевки на май 2024 года лучше покупать заранее. Как и в случае с новогодними праздниками, оставлять выбор на последний момент и ждать выгодных горящих туров – бессмысленно. Ниже цены уже точно не опустятся – ни на зарубежные туры, ни на поездки по России, зато все самые лучшие варианты отдыха будут раскуплены. Кто-то строит планы на майские каникулы 2024 года уже начиная с января! Но большинство туристов определяются с покупкой тура в марте – начале апреля.

Куда поехать на майские праздники в России?  Выбор огромный! Это могут быть пансионаты – в Подмосковье, в Краснодарском крае, в Белоруссии, на Кавказе, на Валдае, на Селигере. Либо, если не хочется сидеть на месте, можно приобрести многодневный тур по красивым городам и живописным природным достопримечательностям.
Для тех, кто хочет успеть на праздники и в гости сходить, и на даче поработать, и мир посмотреть, есть удобные однодневные экскурсии – они очень интересные, не займут много времени и, к тому же, недорогие.

Кроме того, в мае уже, как правило, открыта навигация на реках и озерах России, так что можно выбирать экскурсию с водной прогулкой.

 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур