Туры в Японию из Москвы - отдых в Японии, цены

Туры в Японию

Япония так и манит к себе! Это просто другая планета, здесь отличается от европейского все: храмы, достопримечательности, сады, магазины, еда... Здесь могучая смесь современных технологий и древнейших традиций. Тем интересна для нас "Планета Япония"!
Конечно же, чтобы познать историю, традиции, быт Японии лучше всего ехать в эту страну с туроператором. Опытный гид погрузит вас в атмосферу востока и проведет по самым важным достопримечательностям - так чтобы вы узнали историю страны и прочувствовали весь ее колорит.
Отдых в Японии непременно будет насыщенным, особенно если вы выберите групповую турпоездку, в которую включены все экскурсии и проживание. Путевки в Японию никогда не были дешевыми (особенно если речь об индивидуальных поездках), но если выбирать тур заранее, то реально приобрести и недорогой тур, и авиаперелет до Токио.
Стоимость тура в Японию начинается от 1000$ на человека, а если программа насыщенная, то цена может быть и 2000$.
Планируя экскурсионный тур в Японию 2021, выбирайте программы не менее чем на неделю, чтобы успеть посмотреть и Токио, и Осаку, и Киото, и гору Фуджи.
Вы можете запланировать путешествие на март и попасть на цветение сакуры - чтобы посмотреть на это чудо, тысячи туристов со всего мира съезжаются в Японию именно в это время. И зрелище того стоит!
 
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур