Преимущества работы в нашей компании

Преимущества работы в нашей компании

Приглашаем Вас стать членом проекта "Магазин Путешествий". 
Наша цель – созидать и развивать успешный бизнес с надежными людьми. Мы работаем как точнейший механизм, и вместе с нами, вы получите настоящие навыки в профессии и свяжете с ней всю дальнейшую жизнь! Наши ценности - это инициатива, высокая работоспособность, гибкость мышления, желание работать среди единомышленников и стремление к постоянному профессиональному росту.

Мы работаем в историческом здании на Кузнецком мосту. Большие, просторные и светлые кабинеты – комфорт и уют всегда будет на первом месте!

С первого дня вы окунетесь в дружелюбную атмосферу и с легкостью вольетесь в новую работу. Мы со своей стороны всегда рады помочь!

Стремление к профессиональному и карьерному росту  - цель, к которой необходимо стремиться! Инициатива поощряется, и вместе мы идем вперед, постоянно развиваемся!

Инфотуры – это возможность подробно узнать все тонкости отдыха в том или ином месте, ближе познакомиться с культурой и самобытностью стран и городов. Все участники проекта «Магазин путешествий» регулярно ездят в инфотуры, чтобы расти и развиваться профессионально.

«Магазин путешествий» основан в 1997 году и сегодня считается лидером экскурсионного туризма в России.
Мы провели десятки тысяч экскурсий для более чем 2 000 000 наших клиентов!
Вливайтесь в надежный и стабильный проект!

Мы всеми силами приветствуем креативность! Мы открываем целые регионы и страны для познавательного туризма. 
Почувствуйте себя настоящими режиссерами, продумайте каждый этап экскурсии и вдохновите тысячи туристов на открытие новых стран или уголков нашей необъятной Родины!

Трудолюбивые и ответственные, зарекомендовавшие себя в ходе прохождения практики – у нас вы найдете работу. Вы сможете получить настоящие навыки в профессии и связать с ней всю дальнейшую жизнь. Присылайте свои резюме, мы всегда открыты для новых стремлений!
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур