Выставки «Интурмаркет» и MITT (март 2019 года, Москва)

Выставки «Интурмаркет» и MITT (март 2019 года, Москва)

Март - традиционно активное время для туристической отрасли. Пока у путешественников - затишье между новогодними праздниками и летним отдыхом, у профессионалов - десятки и сотни встреч, семинаров, конференций, премий. Потому что именно в марте проходят самые значимые туристические выставки в России - «Интурмаркет» и MITT (Moscow International Exhibition TRAVEL & TOURISM).
Время выставок - это возможность вырасти профессионально, узнать о новых направлениях, познакомиться с партнерами, найти новые варианты маршрутов.
Поэтому туроператор «Магазин путешествий» не упускает возможности поучаствовать в выставке, представив свои экскурсионные туры. А также наши менеджеры по очереди ездят на выставки как посетители, чтобы узнать больше о тех направлениях, которые мы предлагаем для Вас, дорогие путешественники.

В 2019 году «Магазин путешествий» работал на стенде Тверской области. Туров в этот регион у нас в ассортименте - более 70! Мы являемся официальными партнерами Министерства туризма Тверской области. Регион мы знаем на отлично и с удовольствием работали на красивом стенде Тверской области и рассказали всем желающим обо всем разнообразии маршрутов.
 
 
Кроме того, за дни работы выставки в Москву съезжаются наши партнеры из разных регионов и стран, и стараются провести обучающие семинары для менеджеров «Магазина путешествий» в нашем офисе. Поэтому абсолютно все менеджеры по работе с клиентами весной наполняются новыми знаниями и повышают профессионализм! В марте 2019 года сотрудники «Магазина путешествий» обучились более чем на 10 семинарах, чтобы предлагать вам, дорогие друзья, туры, которые подходят именно вам!

Во время выставки мы также успели поучаствовать в нескольких мероприятиях.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур