Туроператор «Магазин путешествий» - официальный партнер Министерства туризма Тверской области

Туроператор «Магазин путешествий» - официальный партнер Министерства туризма Тверской области

Туроператор «Магазин путешествий» стал первым федеральным туроператором, который заключил соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве с Министерством туризма Тверской области. 

 
   

В Тверской области уделяется огромное внимание развитию туризма, и, разумеется, администрация региона активно работает в  направлении совершенствования инфраструктуры для привлечения туристов в регион. При двухстороннем взаимодействии с Тверской областью у нас получается создавать новые маршруты, совершенствовать имеющиеся и быть первооткрывателями неожиданных объектов для вас.

И вот какие преимущества подобное партнерство дает вам - туристам, которые выбирают для отдыха туры в Тверскую область от "Магазина путешествий":

  • Гарантия лучшей цены. Мы формируем для вас выгодные предложения по экскурсионному отдыху, потому как при поддержке Министерства по туризму получаем лучшие цены на все туристические объекты.
  • Высококлассные гиды. Мы работаем с лучшими гидами, которые едут с вами в Тверскую область, а также выбираем самых высококвалифицированных специалистов среди экскурсоводов в местных объектах  культурного наследия.
  • Эксклюзивные объекты. В некоторые ключевые туристические объекты возможно попасть только с  организованной группой через федерального оператора, и "Магазин Путешествий" всегда рад вам предоставить эту возможность.
  • Экскурсионные новинки региона - у нас. Все новости региона об интересных объектах мы узнаём первыми, а значит, и вы первыми видите на сайте "Магазина путешествий" и в рассылке наши новые маршруты по направлению Тверская область. 
  • Тверская область больше, чем вам кажется. Пожалуй, такое многообразие экскурсионных туров по Тверской области -  от Весьегонска  до Ржева, от Торопца до Калязина - вы не встретите нигде, кроме как в "Магазине путешествий".
  • Мы сами прошагали по Тверской земле. Наши сотрудники регулярно участвуют в инфотурах, которые организует Министерство туризма Тверской области. Менеджеры "Магазина путешествий" постоянно повышают квалификацию, чтобы помочь вам с выбором экскурсии.
 
  
Совместная акция Министерства туризма Тверской области, туроператора «Магазин путешествий» и «Нашего радио»!

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур