Этот отель расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа, на берегу озера Тургояк. К услугам гостей частный песчаный пляж и китайский спа-центр. В отеле «Золотой пляж» можно поплавать в крытом и открытом бассейнах.
Светлые номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах. В каждом номере есть телевизор, мини-бар и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В ресторане отеля «Золотой пляж» подают блюда европейской кухни, а в баре — различные напитки. В ресторане BBQ Park предлагают блюда, приготовленные на гриле.
Гостям предоставляются принадлежности для игры в теннис на траве и настольный теннис, а также для занятий лыжным спортом и дайвингом. Гости могут отдохнуть в сауне или турецкой паровой бане и заказать услуги массажа. Для взрослых работает ночной клуб «Контакт», а для детей оборудована игровая площадка.
Расстояние от отеля «Золотой пляж» до железнодорожного и автобусного вокзалов Миасса составляет 20 км. Аэропорт Челябинска находится в 140 км.
Номерной фонд
- Номера категории «Комфорт» расположены в корпусе №3, в шаговой доступности от ресторана, СПА-центра, детской площадки, пляжа и ночного клуба «Контакт».Во всех номерах категории «Комфорт» есть отдельный санузел с душевой кабиной, феном, полотенцами и туалетными принадлежностями. Также в номере вас ждут: спутниковое телевидение, телефон, сейф и мини-бар.
- Номера категории «Стандарт» Уютные номера в небольших корпусах из лиственницы. Прекрасный вариант для деловых поездок, отдыха пар или семей с одним ребёнком, дополнительное место предоставляется по запросу. Деревянная мебель и элементы отделки наполнят номер теплом и уютом.Номера категории «Стандарт» расположены в корпусах №1, №2, №4 рядом со всеми инфраструктурными объектами курорта: СПА-центром, рестораном Golden Beach, детским клубом, пляжем, веревочным экстрим-парком и волейбольной площадкой.Во всех номерах категории «Стандарт» есть отдельный санузел с ванной или душевой кабиной, феном, полотенцами и туалетными принадлежностями. Также в номере вас ждут: спутниковое телевидение, телефон и мини-бар.
- Номера категории «Делюкс» — это очень просторные номера, повышенной комфортности, где много места для детских игр или встречи веселой компании. Во всех номерах «Делюкс» есть открытый балкон с видом на чарующее озеро «Тургояк», где так приятно встречать рассветы и провожать закаты. Номера «Делюкс» выполнены в мягких природных цветах: персиковый, оливковый, вишневый, с обилием натурального дерева в интерьере.Номера «Делюкс» располагаются в корпусе №2, где традиционно проходят завтраки в ресторане «Golden Beach». Поблизости также ресторан «BBQ-park», детский клуб, СПА-центр, волейбольная площадка, веревочный экстрим-парк, пункт проката и ночной клуб «Контакт».Во всех номерах «Делюкс» есть отдельный санузел с ванной, халатами, полотенцами, феном и туалетными принадлежностями. Также в номере вас ждут: спутниковое телевидение, телефон, мини-бар и сейф.
- Номер «Студия» — это просторный номер для большой семьи или дружной компании. В некоторых номерах категории «Студия» есть открытый балкон с видом на озеро «Тургояк» или тихий сосновый лес. Номера выполнены в бежевых тонах с деревянной мебелью.
Номера категории «Студия» расположены в обновленном пятиэтажном корпусе №2, в одном здании с рестораном «Golden Beach», где обычно проходят завтраки. В шаговой доступности находится СПА-центр, волейбольная площадка, детский бассейн, веревочный экстрим-парк. Поблизости находится ресторан «BBQ-park», детский клуб и ночной клуб «Контакт». Во всех номерах категории «Студия» есть отдельный санузел с ванной, феном, полотенцами и туалетными принадлежностями. Также в номере вас ждут: спутниковое телевидение, телефон и мини-бар.
Номера «Люкс» — роскошь и комфорт в эко-стиле. Это просторные номера с двумя комнатами, выполненными в роскошном винном цвете с мебелью из массива и элементами из натурального дерева в интерьере. Во всех номерах «Люкс» удобный открытый балкон с прекрасным видом на сосновый бор и озеро «Тургояк». Номер категории «Люкс» подойдёт как для романтического отдыха вдвоём с уютной гостиной, так и для отдыха всей семьей с максимальным комфортом, в двух комнатах могут комфортно разместиться 4 человека. Номера категории «Люкс» расположены в пятиэтажном корпусе №2, в одном здании с рестораном «Golden Beach», где проходят завтраки, можно организовать романтический ужин или отдохнуть на летней веранде. В шаговой доступности находится Центр китайской традиционной медицины и СПА, волейбольная площадка, детский бассейн, веревочный экстрим-парк. Поблизости находится ресторан «BBQ-park», детский клуб и ночной клуб «Контакт».В номерах категории «Люкс» есть кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телефон и сейф. Вас ждёт большая ванная, уютные халаты, полотенца, фен и туалетные принадлежности.
Услуги:
- 4 гостиничных корпуса из лиственницы (75номеров) 150 человек, апарт-отели «Тургояк-сити» (53 апартамента) и «Дом Олега Митяева» (32 апартамента);
- 4 бани;
- 2 ресторана, ночной клуб «Контакт», 2 кафе- бара, таверна «Рыбацкая пристань»
- Мангальные зоны
- Детский городок
- Детский клуб путешественников Ф. Конюхова
- Теннисный корт
- Пляж
- Услуги проката
- Мангальные зоны
- Бассейн крытый
- Wi-fi
- Детский городок
- Клуб путешественников для детей
- Пляж
- SPA
- Кафе и рестораны
- Бани
- Экстрим парк
- Поездки на горнолыжный курорт
- Яхтинг
- Теннис
- Экскурсии на остров Веры
- Кемпинг
- Квадроциклы
- Снегоходы
- Бани
- Ночной клуб
- Проведения конференций и форумов
- Бизнес-центр клуб-отеля
- Комплексное обслуживание любого корпоративного мероприятия
- Два основных конференц-зала на 150 и 50 мест оборудованы проектором и экраном, микрофоном, флип-чартом, беспроводным интернетом Wi-Fi и отдельным залом для проведения кофе-брейков.
- Чистый горный воздух
- Обширная лесная территория
- SPA
- Программы лечения по традиционной китайской медицине
- Бассейн
- Бани
Адрес: Россия, Челябинская обл., г. Миасс, оз. Тургояк.
Единый Реестр классифицированных средств размещения
Единый Реестр классифицированных средств размещения