Туры в Краснодарский край купить на сайте "Магазин Путешествий" | Путевки на море в Краснодарском крае с перелетом

Туры по Краснодарскому краю (Сочи, Анапа, Геленджик)

Краснодарский край ассоциируется в первую очередь с солнцем, морем и пляжами! Здесь находятся такие известные курорты как Геленджик, Анапа, Туапсе, и, конечно же, Сочи - самый красивый город черноморского побережья! Уникальность этого региона в том, что летом здесь можно отдохнуть на море, а зимой - высоко в горах, на курортах, не уступающих по уровню инфраструктуры и сервиса европейским. 

И, конечно, туры в Сочи - это насыщенная экскурсионная программа: Олимпийская деревня с главными объедками зимней Олимпиады 2014 года, знаменитый Сочинский дендрарий, водопады, каньоны, дача Сталина, гора Ахун. А если останется время, можно съездить в соседнюю Абхазию и насладиться живописными красотами страны. 

Краснодарский край также славен своими знаменитыми виноградниками и винами. В 2024 году мы спешим предложить вам линейку новых программ винных туров на самые известные винодельни юга России: Фанагория, Инкерман, Абрау-Дюрсо, Шато-Тамань. В экскурсионных турах из Москвы от надежного туроператора вас ждут экскурсии, которые будут сопровождаться дегустацией вин и сыров. Вы проникнитесь атмосферой Кубани с ее очаровательными закатами и потрясающей кухней, погрузитесь в историю региона. Опытные сомелье научат вас «слушать» вино, различать сорта винограда по аромату и оттенку. А еще вы побываете на пляжах Анапы и Геленджика, увидите легендарный крейсер "Михаил Кутузов" в Новороссийске и другие достопримечательности региона. 

Яркие путешествия полные романтики, новых впечатлений и неповторимых вкусов!

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур