Туры в Астрахань 2024 из Москвы

Туры в Астрахань

Жаркое солнце, черная икра, арбузы и рыбалка - все это Астрахань и Астраханская область.  Колоритный регион со смешением культур и религий, богат на туристические маршруты.
Сама Астрахань – это европейский город, но с восточным оттенком, где мечети и православные храмы стоят бок о бок. Белокаменный Астраханский Кремль является уникальным архитектурным комплексом с соборами, часовнями, садом и другими примечательными объектами. Особую прелесть города на Волге имеет прогулка по набережной реки, где можно отведать блюда местной кухни в ближайших ресторанах и совершить прогулку на речном трамвайчике. Несомненно, Астрахань впечатляет, но и область богата на удивительные места.
Экскурсионный тур в средневековый город Сарай-бату - кусочек Золотой Орды в Астраханской области. Этот туристический комплекс воссоздан по записям и археологическим находкам времен Орды, в котором можно прочувствовать дух великого ханства. 
Побывать на российском мертвом море - озере Баскунчак, и увидеть бескрайние поля цветущего лотоса в лучах закатного солнца - все это можно осуществить, приехав в Астраханскую область в тур выходного дня.

Туры в Астраханскую область. Хиты продаж!

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур