Туры по Башкирии | Путешествие в Башкортостан из Москвы по выгодной цене

Башкирия

Башкирия. Услышав название этой красивейшей республики, чувствуешь сладкий вкус душистого меда на губах, которым так знаменита Башкирия.  Туры в настоящее пчелиное раздолье, раскинувшееся на западных предгорьях Южного Урала, где сохраняют не только особую популяцию пчел, но и уникальный промысловый обычай, организует для вас наша турфирма. Особое место в программе тура занимает заповедник Шульган-Таш, где мы познакомимся с традицией бортничества и попробуем мед диких пчел.  Также на территории заповедника Шульган-Таш находится уникальная Капова пещера с древними наскальными рисунками времён палеолита, которые можно увидеть собственными глазами в рамках путешествия по Республике Башкортостан.  

Башкирия – это место свободы и силы, где по бескрайним лугам Южного Урала ходят табуны лошадей, а по уральским рекам можно сплавляться туристам. А нашим туристам мы с радостью организуем как конную прогулку, так и сплав по рекам Башкирии. Особенно интересен будет сплав по одной из самых красивых рек Республики - Реке Белая (Агидель), где каждый поворот речной долины обязательно преподнесет новую оригинальную картину для путешественников. 

Есть в Башкирии и свой каменный «дракон». Экскурсия вместе с нашими гидами познакомит вас поближе с этим уникальным горным чудом природы. Ведь Инзерские зубчатки как огромный мифический зверь, притаившийся в тайге и затерянный в безбрежных лесах Южного Урала. Все это мы готовы открыть для наших путешественников в экскурсионных турах в Башкирию из Москвы и других городов России.


Более подробную и полезную информацию о поездке в Башкирию вы можете узнать из данной статьи.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур