Туры в Бурятию из Москвы

Туры в Бурятию

Туры в малоизвестные точки России – это особенные направления путешествий. И особое место в этих программах занимают туры в Бурятию. Великолепная, солнечная и многонациональная Бурятия, такая же уникальная, как и озеро Байкал, которое она нежно обнимает, поражает яркостью красок и смешению культур. А Байкал является обязательной точкой на маршруте в программе наших экскурсионных туров. Ведь он хорош круглой год: зимой он покрыт чистейшим льдом в мире, а летом привлекает синей водой и песчаными пляжами. Но для того, чтобы узнать чуть больше настоящего Байкала, мы организуем поездку на Чивыркуйский залив. Этот заповедный район Забайкальского национального парка удивителен своими природными достопримечательностями. Экскурсии по национальному парку откроют мир первозданной красоты, в том числе одно из самых любимых туристами - Ушканьи острова, где находиться самое крупное лежбище милых большеглазых нерп.

Но кроме природных красот Бурятия славится яркостью буддийских храмов, соседствующих с православными соборами. Ведь Бурятия один из интереснейших регионов смешения культур. Экскурсии в Иволгинский дацан, один из главных духовных центров Бурятии, познакомит наших туристов с яркой и красочной архитектурой буддийской культуры. Вместе с нашими гидами вы посмотрите, как живут и обучаются монахи, а также увидите ламу, который ушел в нирвану в 1927 году, да так и не вернулся.

И, конечно же, наши туры не могут оставить без внимания прекрасный город Улан-Удэ. Этот город с ярким колоритом и интересными традициями. Экскурсии по Улан-Удэ своего рода зеркало тех перемен, что произошли с регионом за прошедшие столетия. Многоэтажки тут соседствуют со старыми деревянными домами, рядом с промышленными предприятиями расположены христианские храмы, буддийские дацаны, памятники героям Великой Отечественной войны.

Все это разнообразие ждет наших активных путешественников в турах в Бурятию и на Байкал.


НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур