ДОКУМЕНТЫ: образец договора для турагентств, отчет агента, финансовые гарантии, реквизиты, образец договора с туристом на однодневную экскурсию

ДОКУМЕНТЫ: образец договора для турагентств, отчет агента, финансовые гарантии, реквизиты, образец договора с туристом на однодневную экскурсию

Уважаемые коллеги!

«Магазин путешествий» перезаключает договоры с агентствами. Чтобы перезаключить договор, вам необходимо зайти в личный кабинет в системе онлайн-бронирования и скачать ваши персональные экземпляры договоров!

На этой странице представлены ОБРАЗЦЫ договоров для ознакомления.

ВНИМАНИЕ! Распечатывать образцы и провозить их нам на подпись не нужно!
На подпись привозятся только договоры, распечатанные из системы онлайн-бронирования!

Направить на проверку Отчёты Агента можно по электронной почте: buhdoc@magput.ru

Принимаются на подписание отчеты по адресу: 107031, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5. ("Почтой России" или с курьером).

Все оплаты и приём документов, а также возвраты денежных средств в офисе по адресу ул. Кузнецкий мост д.21/5, подъезд 1, этаж 3  производятся только при наличии доверенности от компании, заверенной подписью и печатью.



ВНИМАНИЕ!

В настоящее время Отчеты Агента формируются автоматически в Личном кабинете каждого Агентства.
Строго унифицированного образца для Отчетов Агента Законодательством не предусмотрено, в связи с чем вы имеете право предоставить Отчет Агента в любой удобной для вас форме и за любой удобный период (календарный месяц, квартал).
Убедительно просим вас перед отправкой сверить достоверность указанных данных в Отчетах Агента, сформированных в личном кабинете (согласно вашему платежному поручению должна совпадать с Отчетом Агента следующая информация: Принципал - юр. лицо, на которое вы перечисляете денежные средства, сумма оплаты - сумма перечисленная вами)

Порядок предоставления отчёта агента:
  1. Оригинал отчёта, заверенный печатью и подписью доверенного лица агентства, представляется в офис компании Магазин Путешествий "Почтой России" или курьером по адресу 107031, г. Москва, Кузнецкий мост, дом 21/5, этаж 3 (м. Кузнецкий мост).

  2. Оригинал отчёта забирается непосредственно из офиса компании Магазин Путешествий. Выдача производится по понедельникам с 11:30 до 18:30.

  3. Отчеты, которые прислали по "Почте России", возвращаются по обратному адресу указанному на конверте.

Также приглашаем Вас отказаться от документооборота на бумажных носителях и перейти на электронный документооборот в системе СБИС.


Доверенность на получение денежных средств

Образец договора для туристических агентств с Магазином Путешествий

Отчёт агента

Образец договора с туристом (только однодневные экскурсии)

Письмо на перенос

Письмо на возврат

Образец счета на получение комиссии

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур