Великий Новгород экскурсии - купить туры в Великий Новгород из Москвы | Заказать тур в Великий Новгород по низкой цене

Туры в Великий Новгород

Экскурсионные туры в Великий Новгород и Новгородскую область приоткроют для туристов таинственный мир Древней Руси. Ведь именно Новгородская земля считается колыбелью российской государственности.

Вся мощь и сила наших предков отображена в исторических постройках Новгородчины.  Особенно восхищает туристов Новгородский Кремль, об удивительной истории которого расскажут наши гиды.  На территории средневековой крепости вы увидите знаменитые достопримечательности: Кремлевский парк, Софийский кафедральный собор, Грановитую палату и другие. Сам город пронизан духом великого прошлого, что в полной мере помогут ощутить наши туры из Москвы. Особенно прекрасен в этом смысле музей народного деревянного зодчества «Витославицы», где со всей новгородской земли свезены деревянные постройки старины.

Немного выехав за пределы города мы отправляемся на экскурсию в Валдайский национальный парк – одну из самых живописных территорий центральной России, где можно отдохнуть от городов среди первозданной природы. Вместе мы посетим жемчужину Валдая - древний островной Иверский монастырь - памятник архитектуры XVII-XVIII веков. Наши туры на Валдай и Новгородскую землю откроют сокровищницу российского исторического и природного богатства. 

Подробнее о Великом Новгороде... 

ТУРЫ С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур