Экскурсионные туры в Адыгею 2024 из Москвы

Туры в Адыгею из Москвы

Адыгея, без сомнения, одно из природных достояний России: горы и горные реки, водопады и озера впечатляют своей красотой и первозданностью. Но не только пейзажами покоряет Адыгея сердца путешественников. Республика с по-настоящему древней историей, с которой можно соприкоснуться в экскурсионных турах из Москвы.

Одним из самых популярных направлений для туристов является плато Лаго-Наки с плавными линиями гор и атмосферой покоя. При восхождении на Фишт, Пшехо-Су или Оштен туристы увидят альпийские луга, вековые дубравы и буково-пихтовые леса, бурные реки, выточившие в скалах причудливые формы, разветвленную сеть пещер, и многое другое.

Поездка к водопадам Руфабго – одной из визитных карточек республики Адыгея, обязательно входит в программу наших туров. Каскады Руфабго с каменными чашами и ущельями, обрамленными густой листвой, придают этому месту сказочный вид, по которому мы пройдем проложенными тропами. 

А после сказки земной можно оказаться в сказке подземной – в Азишской пещере, где путешествие доступно даже детям. Большая Азишская пещера богата разнообразными колоннами, крупными сталактитами и сталагмитами самой причудливой формы, разных размеров и цветов.  Самые интересные из них: Крылья Ангела, Баба Яга, Будда, Апостолы, Дух пещеры, Дамоклов меч, и многие другие.

Еще одной страницей сказочной книги Адыгеи является Хаджохская теснина - необыкновенный памятник самой природы, где главными художниками были время и вода. Со смотровых площадок можно оценить всю красоту этого памятника природной архитектуры.  Ну и после столь ярких впечатлений можно посетить и искупаться в геотермальных источниках Адыгеи, которые помогут восстановить здоровье и душевные силы.

И, конечно же, поездка в Адыгею запомнится местной кухней с обилием кисломолочных продуктов, мяса, овощей, специй, меда и чая. И, безусловно, кавказским радушием, и гостеприимством.

Наши туры из Москвы в Адыгею предлагают комфортный отдых, начиная с первой минуты нахождения в Республике. Самый большой выбор как активных туров, так и спокойных экскурсионных маршрутов вместе с приятными ценами позволят выбрать тур в Адыгею на любой вкус!

Туры с моментальным подтверждением в Адыгею из Москвы

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур