Туры на Соловки из Москвы 2024

Экскурсионные туры на Соловецкие острова из Москвы

Несколько больших и около сотни маленьких островов посреди холодных северных вод – это Соловки, самый большой архипелаг Белого моря и легенда Русского Севера.
В истории Соловецкого монастыря было всё: возносились православные молитвы и звучали орудийные залпы, вспыхивали восстания и отбывали сроки заключённые. Именно Соловецкие острова дали название книге «Архипелаг ГУЛАГ», принесшей Александру Солженицыну Нобелевскую премию.
В наши дни отправиться в тур на Соловки может каждый. Путешествия на Север России привлекают как многочисленных русских, так и иностранных туристов. На нашем сайте вы найдёте широкий выбор туров на Соловецкие острова с насыщенной экскурсионной программой на любое количество дней. В ходе экскурсий на Соловках вы увидите не только знаменитый монастырь, но и весь Соловецкий музей-заповедник, куда входят памятники эпохи репрессий – остатки Соловецкого лагеря, древние каменные лабиринты, самый северный ботанический сад России.
Добраться до Соловков совсем несложно. Достаточно выбрать поездку на Соловки из Москвы или экскурсию на Соловки из Санкт-Петербурга – наши менеджеры подберут программу поездки по лучшей стоимости именно для вас. Интересным вариантом путешествия станут комбинированные туры на Кижи, Валаам и Соловки, совмещающие отдых в Карелии и экскурсии в монастырях.

ТУРЫ С МОМЕНТАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ НА СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА

Дата начала
Дата окончания
Название тура
Свободных номеров
Показать еще
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур