Эффективные способы продвижения региона среди реальных туристов

Эффективные способы продвижения региона среди реальных туристов

Туроператор «Магазин путешествий» предлагает администрациям регионов варианты совместного продвижения туристического потенциала региона среди туристов и профессионалов туристической сферы.
Продвижение региона - это широкая известность, наполнение туристами музеев, гостиниц, кафе. Это приток прибыли в регион.

Туроператор «Магазин путешествий» работает в сфере экскурсионного туризма более 20 лет и накопил огромный опыт работы по развитию новых маршрутов, объектов и даже целых областей. Мы уверены, что наш опыт будет полезен и администрациям регионов и стран, и предлагаем варианты эффективного сотрудничества.

Основное преимущество туроператора «Магазин путешествий» - огромная аудитория активных людей, которые уже путешествовали с нами по России и другим странам и интересуются следующими поездками. Клиентская база - более 70.000 email адресов, причем все это живая, подготовленная аудитория, которая постоянно находится в поиске новых направлений для путешествий и готовая живо откликнуться на привлекательные предложения.

Огромна и база профессиональных контактов. Более 30.000 туристических агентств подписаны на рассылку «Магазина путешествий», а на постоянной основе по агентским договорам с нами работают более 6000 агентств по всей России. Причем это компании, которые проявляли интерес к турам по России и открытые к общению и развитию.

Какие варианты сотрудничества мы уже опробовали и получили положительные результаты?


Совместные рекламные туры


 

Совместные промо-акции с широким охватом для популяризации региона

 

Промо-акции «Дни регионов»


Информационные материалы

 

Другие возможности совместной работы


Если у вас есть идеи по взаимодействию и желание организовать акцию или продвижение ваших информационных материалов, вы всегда можете связаться с отделом маркетинга marketing@magput.ru Мы готовы к совместной работе для продвижения туризма в вашем регионе!

 

 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур